Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Тотьмянина подготовила Алексею Ягудину место на кладбище

В марте Ягудину исполнился 41 год, и спортсмен уже задумывается над тем... как пройдут его похороны. Алексей признался, что у него есть место на кладбище — об этом позаботилась его супруга Татьяна Тотьмянина.

2 июня 2021 12:00011 866
Татьяна Тотьмянина подготовила Алексею Ягудину место на кладбище
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

Ягудин не скрывает, что хотел бы быть кремирован поле смерти.

«Мне Таня оставила место на кладбище, — заявил Алексей. — Это не подарок, просто там похоронили Танину маму. И Таня сказала, что вот теперь и для нас есть место. После смерти я бы хотел кремацию. Мне тогда вообще много места не надо будет. Почему так? Если честно, мне будет уже абсолютно все равно, как меня похоронят. Подумал о кремации... Ну просто сожгли и все».

Татьяна Тотьмянина подготовила Алексею Ягудину место на кладбище
Ягудин заявил, что хочет быть кремирован после смерти

Титулованный спортсмен задумывается и о том, как его супруга будет жить в случае его кончины. Алексей уверен — Татьяна прекрасно справится в одиночку.

«Не факт, что ей будет тяжелее. Она не будет даже искать кого-то (речь идет о новом избраннике, — прим. «СтарХита»). Хотя, пожалуйста, я буду только двумя руками «за». Главное — чтобы она счастлива была. Пусть я буду подкаблучником, но благодаря ее действиям я, возможно, даже состоялся как человек. Мне нравится, как она воспитывает детей. Она действительно какой-то мозг, вычислительный центр нашей семьи», — разоткровенничался фигурист в интервью на Premier.

Татьяна Тотьмянина подготовила Алексею Ягудину место на кладбище
Главное достижение Ягудина — его семья

Напомним, Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина состоят в официальном браке пять лет, но живут вместе намного дольше. У пары две дочери — Елизавета и Мишель. Супруги не раз находились на грани расставания, но все же сумели сохранить семью.

«Стоило потерпеть и пройти все ссоры, все расставания для того, чтобы наше настоящее было таким, какое есть. Я никогда бы раньше не подумал, что буду вот так кайфовать от моей Тани. За все это время она очень сильно поменялась. А я как был дураком, так и остался, а она стала совершенно гениальной женщиной с нереальным количеством знаний и глубоким пониманием жизни», — откровенничал как-то спортсмен в интервью изданию «7 Дней».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения