Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Теона Контридзе: «Я родила дочь от Юры Титова и стала бесхозной идиоткой!»

В нулевых у артистки был бурный роман с участником «Фабрики звезд 4» Юрием Титовым. Итогом этих отношений стало появление на свет дочери Реди-Мариам. Но Теона и Юрий так и не поженились. Более того, артист не захотел заниматься воспитанием ребенка.

5 августа 2021 12:100166 078
Теона Контридзе: «Я родила дочь от Юры Титова и стала бесхозной идиоткой!»
Теона Контридзе

Реди-Мариам до сих пор не общается с отцом, а Контридзе в свою очередь надеется, что Титов когда-нибудь свяжется с наследницей.

«В какой-то момент я осознала, что одинока. Я родила дочь и стала бесхозной идиоткой! 20-летний мальчик (речь идет о Титове, — прим. «СтарХита») мог совершить любое действие, а потом оправдаться, а я сидела в режиме ожидания и ждала его звонка», — откровенничает Теона.

Теона Контридзе: «Я родила дочь от Юры Титова и стала бесхозной идиоткой!»
Титов, по словам Теоны, до сих пор не общается с их дочерью

В то время Титов пользовался большой популярностью на фоне участия в «Фабрике звезд» и думал только о продвижение карьеры в шоу-бизнесе. Семья и ребенок были для Юрия на самом последнем месте.

«Как-то я приехала домой, села, хорошенько поплакала. Так я оплакивала себя за то, что столкнулась с фатальной ситуацией. Потом поняла, что мне как-то надо выйти из кризиса», — признается Контридзе.

Теона Контридзе: «Я родила дочь от Юры Титова и стала бесхозной идиоткой!»
В свое время Клопов спас Теону от депрессии

Выбраться из депрессивного состояния Контридзе помог давний друг Николай Клопов. Вскоре пара поженилась, и Николай заменил дочери Теоны родного отца. Несмотря ни на что, Контридзе не держит зла на Титова, бросившего ее в сложной ситуации.

«Хотела бы сказать Юре тысячу раз спасибо за дочь. Благодаря тебе, Юрочка, я пережила не самое легкое время. Мне было бы по кайфу, если бы ты один раз позвонил мне и поблагодарил. Разве я этого не заслужила?» — рассуждала 44-летняя артистка на YouTube-канале Fametime TV с Лаурой Джугелией.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения