Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

ТНТ нашел замену опозорившемуся на взятке Сергею Сафронову. Новый скептик «Битвы экстрасенсов»

В конце сентября на телеканале ТНТ стартует новый сезон «Битвы экстрасенсов». В прошлом сезоне Сергей Сафронов покинул шоу, потому что угодил в серьезный скандал. Теперь на его место пришел новый скептик.

9 сентября 2021 07:10094 978
ТНТ нашел замену опозорившемуся на взятке Сергею Сафронову. Новый скептик «Битвы экстрасенсов»
Сергей Сафронов

В новом сезоне «Битвы экстрасенсов» появится известный иллюзионист, менталист, а также «король внимания» Илья Ларионов. 37-летний скептик будет распутывать тайны и попытается понять, кто из магов обманывает зрителей.

«Битва экстрасенсов» очень крутой проект, который у всех на слуху, фактически бренд. При этом шоу очень противоречивое, ведь не все готовы верить в экстрасенсорику. И это здорово! Знаете, Сальвадор Дали написал две автобиографии и обе противоречили друг другу. Вот и в этом проекте я хочу разобраться во всем сам», — признался Ларионов.

Он признался, что смотрел некоторые выпуски и удивился креативным заданиями. Но даже он, человек, который знает индустрию изнутри, не сразу мог понять, кто обладает необычным даром, а кто попросту обманывает благодаря трюкам.

«Я буду справедливым ведущим. Уже видел на отборочном испытании, как один участник трижды нашел в багажнике машины человека, мне хотелось его обнять. При том, что моя задача была всячески его сбивать», — говорит Илья.

ТНТ нашел замену опозорившемуся на взятке Сергею Сафронову. Новый скептик «Битвы экстрасенсов»
Илья дружен со многими звездами шоу-бизнеса

Напомним, много лет в шоу работал иллюзионист Сергей Сафронов. Но в разгар прошлого сезона в Сети появился ролик Алины Вердиш, которая раскрыла многолетний обман ведущего. Выяснилось, что он вымогал миллионы у участников шоу в обмен на подсказки. Руководство ТНТ, узнав об этом, уволило шоумена.

«Ведущий Сергей Сафронов отстранен от «Битвы экстрасенсов» в связи с попыткой обмануть коллектив проекта, дав подсказку одному из телепатов на отборочных испытаниях, который в дальнейшем в основной состав 21-го сезона не попал. Всем, кто хочет оказаться в шоу, мы напоминаем: съемки ведутся в условиях строгого эксперимента, за чистотой которого всегда следят независимые наблюдатели», — рассказали «СтарХиту» в руководстве канала.

Премьера нового сезона пройдет 25 сентября в 19.30 на ТНТ.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения