Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ты прячешь под маской себя, Карнавал!»: Егор Крид не может забыть экс-возлюбленную

Егор Крид решил отойти от привычных стандартов и неожиданно записал рэп-альбом, который по слухам посвятил отношениям с бывшей девушкой — блогером Валей Карнавал.

16 июля 2021 22:300123 308
«Ты прячешь под маской себя, Карнавал!»: Егор Крид не может забыть экс-возлюбленную
Егор Крид

О том, что пара имела отношения пресса и поклонники говорили несколько месяцев. Две знаменитости вместе ездили отдыхать, публиковали кадры из одних и тех же локаций, «палились» в одинаковых номерах. В какой-то момент 27-лений Крид даже не выдержал и попросил не лезть в его частную жизнь и не фотографировать вместе с Валей.

Но все хорошее когда-нибудь заканчивается и сейчас они не вместе, что сильно бьет по самолюбию Крида. Душевные переживания он решил изложить в новом альбоме Pussy boy. В заглавной песне есть такие строки: «Ты прячешь под маской себя, Карнавал!»

Публика уже оценили откровенность бывшей звезды шоу «Холостяк». В комментариях пишут: «Ты говорил, что в этом альбоме твоя жизненная история, отрывок твоей жизни», «Какой накал, какие чувства, почему они закончились?», «А Валя ответит тебе».

«Ты прячешь под маской себя, Карнавал!»: Егор Крид не может забыть экс-возлюбленную
Валя Карнавал снималась в клипе Крида и имела с ним отношения

Интересно, что за несколько дней до официального релиза бывший участник Black Star сам намекнул на то, что не может забыть 19-летнюю блогершу и что она разбила ему сердце. «Спасибо тебе за разбитое сердце. Я реально после тебя больше не хочу верить в любовь, искренность и во всю эту чушь. Видимо, сейчас это уже никому не интересно. Единственное, чего я тебе никогда не прощу — это возврат панических атак, которые проявились спустя много лет», — поделился Крид.

Пока что ответа от Вали Карнавал не последовало. Девушка, вообще, по слухам, сама решила завершить эту историю и бросила красавчика Крида. В социальных сетях она публикует лишь фото с презентаций и кадры с фотосессий, подписывая их философскими цитатами.

Видимо, это и заводит Егора, который ожидает другой реакции. Поэтому он и вынужден говорить обо всем откровенно: «В этот раз будь уверена, что треки грядущего альбома только про тебя одну. Я понял, что любил тебя просто безумно, слишком сильно. И все-таки нужно всегда быть благодарным. Поэтому искренне говорю тебе спасибо за все».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадры из клипа

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения