Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У певицы МакSим отказывает легкое и начались проблемы с сердцем

Более трех недель назад МакSим ввели в искусственную кому. Состояние певицы ухудшается с каждым днем. Стало известно, что у артистки начались проблемы с сердцем и правым легким.

18 июля 2021 22:300543 103
У певицы МакSим отказывает легкое и начались проблемы с сердцем
МакSим

У 38-летней МакSим перестает работать правое легкое. По данным рентгена, в органе увеличиваются кисты и полости. Из-за начавшихся осложнений не помогает даже ИВЛ...

Проблемы с работой легких сказались и на сердце — у исполнительницы увеличены левые отделы, а это говорит о левожелудочковой недостаточности.

Около месяца артистка находится в крайне тяжелом состоянии. Врачи не делают никаких прогнозов. В начале июля певицу посетил отец Лука, который причастил ее и пособоровал. Как отмечала директор МакSим Маргарита Соколова, в момент религиозного таинства самочувствие звезды, казалось, улучшилось.

«Дорогие мои, еще рано говорить о том, что Марина (настоящее имя МакSим, — прим. «СтарХита») пришла в стабильное состояние и полное сознание, но надежда есть! Наш дорогой друг отец Лука посетил. Это большая радость для нас всех и прежде всего для нее. Господь дал такую возможность, и Марина отреагировала, пришла в какое-то осознание происходящего. Верующие люди поймут, что чудеса случаются! Сейчас только молитвы ваши могут помочь», — делилась представитель звезды.

У певицы МакSим отказывает легкое и начались проблемы с сердцем
Дома артистку ждут дочки Маша и Саша

Позже директор артистки прокомментировала сегодняшние сообщения. Маргарита отметила, что ей ничего неизвестно о состоянии певицы. «Дорогие друзья, опять разрывается телефон и бомбят в директ. Отвечу так, я не знаю, кто сбросил информацию про состояние Марины. Такие новости даже по закону запрещено выдавать без согласия на то родственников. Но даже родственники и мы не обладаем такой информацией, потому что выходные. Лечащие врачи отдыхают, а связь мы держим именно с ними. До понедельника никакой точной информации не будет! Прошу вашего понимая! Ждем», — заявила женщина в личном блоге.

Пять дней назад писали, что у артистки началось заражение крови. Агент звезды опровергла эту информацию, подарив поклонникам МакSим надежду. «Всем мира, добра, спокойствия. Мне очень жаль, что сегодняшнее утро началось с переполоха. Очередной впрыск ядовитой информации, который в прямом смысле отравляет жизнь людей негативом. Давайте все же сохранять спокойствие и веру! Есть показатели к улучшению состояния артистки. Всем здравия!» — подчеркивала Соколова.

По материалам Telegram-канала Mash

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения