Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ужас, что с людьми происходит! И он мужик после этого?»: Лера отреагировала на оскорбления Сарика Андреасяна

Поклонники Леры Кудрявцевой сегодня очень возмутились, когда прочли в Сети оскорбительные высказывания в адрес ведущей. Негатив исходил со стороны режиссера Сарика Андреасяна. Его в свою очередь вывела из душевного равновесия фраза Леры, прозвучавшая со сцены «Новой волны» в Сочи.

29 августа 2021 08:300160 754
«Ужас, что с людьми происходит! И он мужик после этого?»: Лера отреагировала на оскорбления Сарика Андреасяна
Лера Кудрявцева

Лера, которая, как известно, является бессменной ведущей «Новой волны», представляя очередной номер, произнесла подводку со следующими словами: «...их много, как фильмов Сарика Андреасяна, но, как говорится, хорошего мало».

Фраза (которая, кстати, уже не раз звучала в адрес Сарика из разных уст) неожиданно задела режиссера за живое. Он разразился гневным постом: «Лерочка, а вам эти тексты пишут, или вы просто тварь? Или вас мама плохо воспитала? Или вы, в принципе не понимаете, кто я. Или вы живете в мире заблуждений? Прежде чем раскрывать свой грязный рот, и вы, и весь ваш шоу-бизнес, состоящий из морально устаревших, плохих ведущих и певцов, хорошенько проверьте информацию, которую произносите, и тупую шутку, которую вам написали люди, плохо понимающие киноиндустрию. Мне просто стыдно за вас».

Лера прокомментировала ситуацию «СтарХиту», отметив, что предвидела такую реакцию.

«Ужас, что с людьми происходит! И он мужик после этого?»: Лера отреагировала на оскорбления Сарика Андреасяна
Сарик Андреасян слывет плодовитым режиссером

«Это просто сценарная шутка, и я, кстати, спрашивала про нее, мол, не обидная ли? Но сценаристы сказали: «Нет». А я, да простит меня Сарик, просто не знакома с его работами. Поэтому ничего личного», — призналась блондинка.

Ознакомившись с грубым постом, ведущая добавила, что шокирована тем, как выражается режиссер. «Все, что он пишет обо мне: и тварь, и не женщина, и пустота в голове... Это такой зашквар! Ужас, что с людьми происходит! Ну и что, он мужик после этого?!» — искренне удивляется Кудрявцева.

Теледива и раньше не была знакома с творческими работами Андреасяна, а теперь, судя по всему, у нее напрочь отбито такое желание.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения