Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Укол в сторону бывшего? Полина Гагарина призвала мужчин не сидеть без работы

В прошлом году Полина Гагарина развелась со вторым мужем. Что послужило причиной расставания певицы с фотографам Дмитрием Исхаковым — неизвестно. Возможно, артистка не была довольна образом жизни экс-супруга.

2 августа 2021 05:00035 252
Укол в сторону бывшего? Полина Гагарина призвала мужчин не сидеть без работы
Полина Гагарина с бывшим мужем

34-летняя Полина Гагарина призналась, что не одобряет, когда мужчины сидят без дела. По мнению певицы, каждый должен зарабатывать, чтобы обеспечить не только себя, но и свою семью.

«Кто-то не нашел предназначение, поэтому лежит на диване и ищет призвание в подушке? Не верю в это. Мужчины, встаем и идем работать! Вы сильнее и умнее нас в триста раз, так что ноги в руки и вперед! Можно мыть и полы — все, что угодно! Деньги к деньгам, они начнут присасываться. Делайте шаги, тогда и вселенная начнет отвечать», — сказала исполнительница на YouTube-канале Армана Давлетярова.

Полина подчеркнула, что она сама с ранних лет трудится не покладая рук, поэтому знает, о чем говорит. «Это проверено много-много раз!» — добавила артистка.

Укол в сторону бывшего? Полина Гагарина призвала мужчин не сидеть без работы
От союза с Дмитрием Исхаковым певица растит дочь, которую до сих пор прячет от публики

Не секрет, что Гагарина зарабатывала в разы больше бывшего мужа — фотографа Дмитрия Исхакова. Тем не менее, исполнительница прожила с ним в браке шесть лет. Ради четырехлетней дочери Мии супруги расстались тихо и без скандалов.

По слухам, после развода с Дмитрием Полина закрутила роман с саунд-продюсером ChinKong — 49-летним Владимиром Чиняевым. Говорят, что артистка уже познакомила нового избранника с дочерью и сыном Андреем. Сама же Гагарина домыслы никак не комментирует.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения