Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В 27 лет в первый раз занялась любовью»: откровения Таты Блюменкранц

В интервью Тата откровенно рассказала о личном: у эффектной брюнетки никогда не было отбоя от мужчин, к 27 годам она успела побывать замужем и развестись, даже встречаться с женатыми.

28 июня 2021 13:400130 970
«В 27 лет в первый раз занялась любовью»: откровения Таты Блюменкранц
Тата Блюменкранц

Экс-участница «ДОМа-2» призналась, что никогда не страдала от внимания со стороны мужчин — Тате приписывали романы со многими. К 27 годам она успела побывать замужем и родить ребенка, но, по признанию девушки, почувствовать настоящую любовь и близость ей удалось только в последние годы, в отношениях с женатым мужчиной.

На каверзный вопрос ведущей, любила ли Тата когда-нибудь, девушка откровенно ответила: «Недавно я в первый раз в жизни занималась любовью. Я до этого никогда не знала, что это такое. Однажды испытав это, я больше не хочу чувствовать ничего другого».

Блюменкранц призналась, что такой опыт ей подарил женатый мужчина. Год назад она познакомилась с ним в ресторане. Все было хорошо, пока о романе не узнали его жена и родственники — мужчина был в браке 10 лет. Возлюбленный клялся, что оставит жену и детей, но обещание он так и не сдержал.

Муж Ксении Бородиной оправдывается за встречу со звездой «ДОМа-2» Татой Блюменкранц

Разрыв был болезненным для Таты, но сейчас она ни на кого не держит обиду. В этих отношениях девушка приобрела бесценный опыт: «Я сама прощала мужу гулянки, но больше не хочу терпеть. Все люди боятся перемен, боятся сделать шаг. А я свое уже отплакала и сделала выводы».




Теперь эффектная брюнетка сторонница свободных отношений, к браку она относится скептично, а вот о разводе отзывается положительно: «Я очень благодарна измене своего мужа. Если бы не это, мы бы с ним не развелись. Зато сейчас у нас хорошая семья, прекрасная дочь. Я натерпелась достаточно и теперь выбираю свое счастье».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения