Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В каком свете он выставял меня»: Ани Лорак впервые о чувствах после измены бывшего мужа

Ани Лорак развелась с мужем Муратом Налчаджиоглу в начале 2019 года. Певица столкнулась с предательством супруга: тот не просто завел интрижку на стороне, но и развлекался со своей пассией в своем же киевском ресторане.

24 апреля 2021 08:300108 748
«В каком свете он выставял меня»: Ани Лорак впервые о чувствах после измены бывшего мужа
Ани Лорак

Для Ани новость об измене стала сильным ударом. Ведь она доверяла мужу, именно она приобрела для него ресторан и полагала, что тот с головой ушел в новый бизнес.

«Это был сложный период в моей жизни, крушение моей мечты, драма. Он публично появлялся с девушками, вел себя неподобающе в стране, в городе, где все меня уважают. В каком свете он выставлял меня?» — возмущается Ани.

Разумеется, когда она увидела видео в Сети, то решила лично поговорить с супругом. Однако он, как и следовало ожидать, все отрицал. «Что он отвечал? Что на кадрах не он», — поделилась Лорак в программе «Судьба человека» на канале «Россия 1»

«В каком свете он выставял меня»: Ани Лорак впервые о чувствах после измены бывшего мужа
Мурат присутствовал на родах их дочери Софии

Ани рассказала, что впоследствии Мурат хотел помириться с ней, но она не смогла простить его, хотя очень любила. «Он пытался сохранить брак. Говорил: «Дай мне шанс». Я терпеливая, но если я что-то решила, дороги назад нет», — рассказала Лорак.

Чтобы отвлечься и легче пережить боль, Ани посвятила себя творчеству. Именно тогда появилась трогательная песня «Сон». Артистку, как могли, поддерживали близкие ей люди — братья и мама.

Сегодня звезда хорошо общается с бывшим, хотя он и судился с ней за имущество. «Мы заключили мировое соглашение. Если бы я не пошла на это, то он ничего не получил бы. Бумажки для меня никогда не играли особую роль. Я знаю, как жить в голоде. Сейчас мы нормально общаемся, проводим время с ребенком. Все, что я испытываю сегодня, это уважение к нему, восхищение. Сейчас наши отношения гораздо лучше, чем были. Мурат вдруг понял, кто я», — отметила Ани.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения