Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сеть попали интимные тайны Марии Погребняк

Мария Погребняк дала очередное интервью, но не ожидала, что в программу войдут и ее личные данные. Теперь блондинка намерена подавать в суд.

1 июня 2021 11:20079 575
В Сеть попали интимные тайны Марии Погребняк
Мария Погребняк

32-летняя Мария Погребняк чаще всего предстает перед поклонниками в образе верной жены и счастливой мамы. В новом интервью для YouTube-шоу «Лучше — правду» Сурена Каграманова блондинка рассказала и о семье, и о секретах сохранения отношений с мужем Павлом.

В ходе интервью Марии позвонила подруга Милана Тюльпанова. Сурен не стал выключать микрофон, благодаря чему беседа Погребняк с приятельницей оказалась записана. Так, Милана рассказала о проблемах в отношениях с мужчинами и угрозах, которые ей поступают. Мария в ответ призналась, что в ее личной жизни тоже не все гладко. Каграманов решил использовать данную информацию и вставил отрывки из разговора в интервью.

Мария Погребняк: «Я вынуждена ходить на шпильках ради мужа»

Разумеется, подобный поворот событий возмутил блондинку. Сначала Мария пыталась разрешить конфликт мирно, а после стала угрожать судом. «Я не буду отказываться от своих слов. Я разнесу твой канал. Я сделаю все, чтобы его удалили. Ты будешь нести за это ответственность», — заявила Погребняк.

В Сеть попали интимные тайны Марии Погребняк
Сурен и Мария давно знакомы, но до этого у них не возникало конфликтов

Но, разумеется, это был не единственный острый момент интервью. В разговоре с Суреном Мария рассказала про несколько попыток изнасилования, отношения с Ольгой Бузовой и негативно охарактеризовала Андрея Аршавина. «Ему абсолютно все равно на страдания Алисы. Ну ты же видишь, что человек болен, страдает. Оплати ей лечение! Она же мать твоего ребенка! Меня поражают девчонки, которые все еще ведутся на таких мужчин. Он в который раз со скандалом расстается с женщинами, но они верят, что смогут его исправить», — поделилась мыслями звезда.

Ознакомиться с полным интервью можно будет уже первого июня в 12:00 на канале Сурена Каграманова. А вот чем закончится конфликт ведущего с Марией, покажет только время.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения