Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Леонтьев: «На шоу «Голос 60+» очень тяжело говорить «нет»

В новом сезоне шоу «Голос 60+» полностью обновился состав жюри. Кресла наставников заняли Олег Газманов, Стас Намин, Лайма Вайкуле и Валерий Леонтьев. Последний поделился впечатлениями о проекте.

25 сентября 2021 22:0005 272
Валерий Леонтьев: «На шоу «Голос 60+» очень тяжело говорить «нет»
Валерий Леонтьев

72-летний Валерий Леонтьев признался, что трепетно относится ко всем участникам шоу. Певцу даже жаль, что по правилам он не может ко всем поворачиваться.

«Для меня история невеселая. Я слишком серьезно к этом отношусь, очень сопереживаю. Мне тяжело отказывать, говорить «нет» людям, которые пришли не прорываться в профессию. Они же просто хотят исполнить давнюю мечту, хотят, чтобы внуки, дети их по телевизору увидели. А приходится говорить «нет». Мы жюри злодействуем», — поделился исполнитель в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Валерий Леонтьев: «На шоу «Голос 60+» очень тяжело говорить «нет»
Музыкант стал наставником популярного проекта

Валерий Яковлевич также рассказал о своем здоровье. По словам певца, несколько месяцев он провел на самоизоляции, теперь же рад вернуться к работе. Чувствует артист себя хорошо и ни на что не жалуется.

«Семь месяцев валялся на диване, произошел процесс одичания. Меня позвали в гости, а я боялся туда идти. Не знал, что нужно сказать, как поддерживать разговор. Я позвонил и заявил: «Можно я 20 минут посижу, а потом прилягу?» Это валяние — самый благоприятный режим», — с юмором заключил Леонтьев.

Фото: Legion-Media, фото из программы «Голос 60+» на Первом канале

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения