Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерий Меладзе сделал Альбине Джанабаевой дорогой подарок в честь рождения дочери

В середине апреля у Меладзе и Джанабаевой появилась дочь Агата. Лишь сейчас Валерий Шотаевич рассказал, какой подарок сделал супруге в честь рождения долгожданной наследницы. Напомним, девочка стала шестым ребенком певца.

17 сентября 2021 13:10063 221
Валерий Меладзе сделал Альбине Джанабаевой дорогой подарок в честь рождения дочери
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Певец не скрывает, что самое дорогое в его жизни — это дети. В наследниках он души не чает и готов потакать любым их капризам. Валерий Меладзе очень ценит и супругу Альбину Джанабаеву, с которой живет в браке около семи лет.

«Самое дорогое, что дарила мне Альбина — это дети (артисты воспитывают также двоих сыновей Костю и Луку, — прим. «СтарХита»). А я ей подарил весьма приличные сережки», — признался 56-летний исполнитель.

За все годы семейной жизни супруги не давали поводов для грязных сплетен в свой адрес. Сам Валерий Меладзе считает, что ему очень повезло иметь рядом с собой такую женщину, как Джанабаева.

«Секрет счастливого брака заключается в уважении друг к другу, — считает певец. — Это очень важно. У каждого из нас есть свои тараканы, ценности и недостатки. Иногда они кажутся смешными для окружающих. Но к ним надо относиться с уважением. Нельзя требовать друг от друга абсолютного совершенства. Вот мне кажется, что у меня немного недостатков, а моя супруга думает иначе».

По материалам шоу на YouTube-канале «Люкс ФМ»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения