Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вера Брежнева: «Мужу нравится, когда я без одежды»

Много лет певица боролась с комплексами. Лишь с возрастом Вера Брежнева поняла, что все переживания были напрасными. Обрести уверенность в себе звезде помог любимый человек, продюсер Константин Меладзе.

16 августа 2019 03:30053 841
Вера Брежнева
Вера Брежнева

Для многих внешность Веры Брежневой является эталонной еще со времен ее участия в группе «ВИА Гра», но сама певица научилась любить свой облик лишь недавно. «Никогда не чувствовала себя такой красивой, как сейчас, в 37 лет. Никогда не была так довольна собственным отражением и так уверена в себе, даже при том количестве титулов «Самая красивая...», которые я получала за все годы, что нахожусь на сцене. Читатели одного известного мужского журнала присваивали мне это звание трижды. Чувствовала ли я себя королевой красоты? Я об этом даже не задумывалась. Меня спрашивали: каково это — быть самой красивой? Я не знала. Тогда я больше концентрировалась на недостатках. И только в последние годы стала осознавать, что в этой неидеальности наша красота», — призналась она.

Звезда не лукавит, ведь для того, чтобы принять себя, ей даже понадобилась помощь психолога. Но больше всего для нее сделал любимый мужчина — Константин Меладзе, ставший ее мужем четыре года назад. «Мне нравится, когда мужчина ухаживает за женщиной, когда он делает ей комплименты и позволяет чувствовать себя особенной. Мой муж говорит, что самой красивой я бываю с утра, когда у меня растрепаны волосы и нет ни грамма косметики. Ему нравится, когда мы наедине и я без одежды, и его совсем не волнует, есть ли у меня кубики пресса. А недавно он прислал мой снимок с подписью: «Это фото надо послать в космос, чтобы инопланетяне сразу полюбили людей». После таких слов я действительно чувствую себя самой красивой на свете, и не важно, есть у меня морщины или нет», — продолжила звезда.

Константин помог Вере стать более уверенной в себе
Константин помог Вере стать более уверенной в себе

К слову, Брежнева не дает себе расслабляться: она работает как над развитием внутреннего мира, так и над внешностью. Певица имеет склонность к полноте, поэтому исправно посещает спортзал. Кроме того, Брежнева ограничивает себя в еде. «Мое состояние улучшилось, когда я исключила из рациона сахар. Всем советую хотя бы попробовать. Лично у меня посвежела кожа, окреп иммунитет, мне кажется, даже энергии прибавилось», — рассказала артистка.

В отличие от многих ровесниц, Вера не колет ботокс, не использует филлеры. Правда, признается, что в уходе за кожей не ограничивается домашними масками. «С 33 лет делаю плазмолифтинг где-то раз в полгода. Мне нравятся скульптурирующие массажи лица, легкие чистки, периодически делаю процедуру HydraFacial. Практикую уход в лайт-режиме, никаких агрессивных процедур», — подытожила певица в беседе с Vogue.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения