Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Дайнеко: «На самом деле я до сих пор очень сильно люблю Гарика»

Артистка познакомилась с хореографом, когда принимала участие в шоу «Фабрика звезд 5». Тогда она, по ее словам, просто влюбилась без памяти. Отношения пары просуществовали почти пять лет, но, увы, до свадьбы дело не дошло. Зато Вика и Гарик остались добрыми друзьями.

26 мая 2021 22:00036 868
Виктория Дайнеко: «На самом деле я до сих пор очень сильно люблю Гарика»
Виктория Дайнеко

21 мая Виктория Дайнеко представила на суд публики клип на песню «Если бы ты знал», постановщиком которого выступил Гарик Рудник. Артистка признается, что была рада сотрудничеству с бывшим избранником. Ведь нежные чувства исполнительницы к хореографу до сих пор не остыли.

«Это моя первая, самая большая... На самом деле я до сих пор Гарика сильно люблю. Правда, мы дружим с тех пор, как расстались. Он для меня особенный человек. Если честно, не ожидала такого уровня профессионализма от него как режиссера», — делилась певица.

Звезда уверяет, что может запросто влюбиться в талант. «Когда вижу, как человек увлеченно что-то делает, излучает харизму, энергетику, то просто забываю обо всем. Вот и на Гарика смотрела и думала: «Мама дорогая». Но потом быстро пришла в себя. Ведь несмотря на то, что с теплом отношусь к людям, с которыми имела отношения, понимаю, что будущего в прошлом нет. Все идут своей дорогой», — откровенничала исполнительница.

Виктория отметила, что разрыв отношений с Рудником был болезненным. «Мы долго шли к нашему расставанию — 4,5 года. Встречались, сходились, расходились... А вот с одним знаменитым певцом я не разговаривала года полтора до того момента, пока не стала воспринимать его как хорошую часть моей жизни — с благодарностью и любовью. Я на самом деле незлопамятная. Очень быстро забываю плохое, в памяти остается хорошее», — намекала Вика на роман с Алексеем Воробьевым в шоу Юлии Барановской «Все к лучшему» на «Русском радио».

Бывший муж Виктории Дайнеко снова женился

Напомним, что артистка в итоге вышла замуж за музыканта Дмитрия Клеймана. В 2015-м Виктория подарила избраннику дочь, имя которой все еще остается в секрете. Казалось бы, рождение наследницы должно было укрепить звездный союз, однако два года спустя пара развелась.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения