Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Кадони о скандале с Ольгой Бузовой: «Если хотел бы, то воткнул ей в спину что-то серьезное!»

В марте Ольга Бузова отказалась вести реалити-шоу «ДОМ-2» на канале «Ю». А на днях певица отписалась от всех ведущих скандального проекта, из-за чего у нее возник конфликт с Владом Кадони.

4 июля 2021 16:00057 176
Влад Кадони о скандале с Ольгой Бузовой: «Если хотел бы, то воткнул ей в спину что-то серьезное!»
Влад Кадони и Ольга Бузова

34-летнего Влада Кадони возмутил поступок бывшей коллеги. Он публично назвал Ольгу Бузовой лицемерной. Певица же в свою очередь заявила, что ведущий «ДОМа-2» попросту пиарится за ее счет.

«Он решил хоть как-то поднять себе статистику, написав, что я лицемерка! Лицемерка в чем? В том, что я отписалась? Теперь так измеряется лицемерие? Для меня лицемерие — когда я лишь на секунду отвернулась, а вы всей «группировкой» ножи мне в спину воткнули», — делилась 35-летняя исполнительница.

Кадони вновь нашел, что ответить экс-коллеге. По словам телеведущего, он не собирался поднимать рейтинги в личном блоге, а лишь высказал свое мнение. «Я, который выкладывает один пост в неделю, а то и в две, который через день пишет сторис горю статистикой? Это смешно и нелепо! По поводу ножей… сама Оля понимает, что тот пост, который я написал, это не нож в спину, это даже не царапинка. Если бы я хотел, то что-то серьезное воткнул!» — подчеркнул Влад.

Ведущий реалити также отреагировал на слова о «группировке». Как отметил Кадони, он ни с кем не обсуждает Бузову, тем более, не настраивает никого против нее. «О чем идет речь? Я понял, что в каждой непонятной ситуации нужно быть жертвой, но это, к сожалению, не про меня. В любом случае, мне этот конфликт не нужен, я враждовать не собираюсь. Каждый останется при своем!» — добавил Кадони.

Ранее Влад отмечал, что еще недавно веселился с Ольгой и все было в порядке. А потом она молча удалила его из друзей. «Вот так работаешь с человеком не один год, поддерживаешь, закрываешь глаза на многое, оправдываешь какие-то поступки в свой адрес, всегда прикрываешь, подменяешь, в любое время дня и ночи берешь трубки, из уважения участвуешь в разных движухах, тебе не нужных и… хлоп как-то ночью тихо тебя вычеркивают из жизни…» — негодовал ведущий.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения