Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Соловьев ответил на критику Бузовой: «Она страдает болезнью Уткина, ей нужен хороший психиатр и адвокат!»

Буквально несколько часов назад Бузова призналась подписчикам, что ее на свое авторское шоу пригласил Владимир Соловьев, на что она ответила отказом. Ольга публично обвинила телеведущего в абьюзе своих героев. «СтарХит» связался с Владимиром Рудольфовичем, чтобы узнать его мнение на это счет.

30 августа 2021 16:31033 670
Владимир Соловьев ответил на критику Бузовой: «Она страдает болезнью Уткина, ей нужен хороший психиатр и адвокат!»
Владимир Соловьев

«Никогда не приму то, что мужчина словесно и физически унижает девушку. Для меня это автоматическое дно! Владимир Соловьев просто занимается абьюзингом и регулярно оскорбляет женщин. Он приглашает в свои передачи гостей, а потом публично их унижает. Недавно он тоже звал меня к себе. Еще раз хочу утвердить свою позицию: никогда не приду к вам на шоу и не позволю пиариться за свой счет!» — негодовала 35-летняя Ольга в личном блоге.

Владимир Соловье удивлен эмоциональным выпадом Бузовой в свой адрес и считает, что ей нужна помощь.

«Ей нужен хороший психиатр. У нее болезнь Уткина — это когда человека употребляет слова, о значении которых не знает. Если она и дальше продолжит говорить о людях в таком же духе, ей понадобится и адвокат, потому что найдется человек, который не станет все это терпеть», — прокомментировал Владимир Рудольфович «СтарХиту» выпад певицы.

Владимир Соловьев ответил на критику Бузовой: «Она страдает болезнью Уткина, ей нужен хороший психиатр и адвокат!»
Соловьев посоветовал Ольге обратиться к психиатру

Кроме того, телеведущий сильно сомневается в вокальных и актерских данных Ольги, которая недавно, к слову, дебютировала на сцене МХАТа в спектакле «Чудесный грузин».

«Ей нужен специалист по пению и актерскому мастерству. Говорят, Бузова хорошо училась в школе, но университеты на «ДОМе-2» (Бузова посвятила проекту около 17 лет, — прим. «СтарХита») приводят к полной деградации!» — поделился 57-летний Соловьев.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения