Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Возлюбленная Батырева: «Антон никогда не сравнивает меня с бывшей»

Антон Батырев уже год счастлив с девушкой по имени Анна. При этом ее то и дело сравнивают с бывшей женой актера — Евгенией Лозой.

29 июня 2021 06:30068 466
Возлюбленная Батырева: «Антон никогда не сравнивает меня с бывшей»
Антон Батырев с возлюбленной Анной

Анна довольно резко реагирует на любые сравнения, поскольку уверена: они с Лозой абсолютно не похожи. Так же считает и сам Батырев.

«Антон никогда не сравнивает меня с бывшей. И никогда не пойдет на подобное! Его жутко раздражает, когда поклонники сравнивают меня и его экс-жену. Просто у людей есть типаж, который им нравится. Кому-то нравятся брюнетки, кому-то — блондинки», — рассказала девушка во время прямого эфира в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Напомним, что брак Евгении Лозы и Антона Батырева продлился меньше года. Влюбленные долго не отвечали на вопросы о причинах развода, но недавно актриса все-таки решила прокомментировать неудачные отношения.

«Развод был тяжелым. Мне кажется, что он таковой для всех и всегда. Нельзя сказать, что мы внезапно взяли и развелись. Нет, был целый ряд причин. Сейчас я с Антоном не общаюсь», — рассказывала Евгения.

Возлюбленная Батырева: «Антон никогда не сравнивает меня с бывшей»
Антон Батырев и Евгения Лоза развелись без скандалов

Батырев недолго был одинок. И вскоре обрел новую любовь в лице Анны. Пока влюбленные не думают о свадьбе и детях, но девушка не отрицает, что хотела бы стать матерью. «Я люблю детей. Как и любая нормальная женщина, хотела бы стать матерью. Но мне 24 года, я еще не думаю об этом», — подчеркнула звездная избранница.

Антон и Анна пока даже не живут вместе. За плечами у актера уже несколько неудачных браков, так что он старается не торопить события.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения