Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Все еще в инвалидной коляске: последние данные о состоянии Бари Алибасова

Три месяца назад Бари Каримович покинул Москву и улетел с сыном в Калининград, где находится до сих пор. Недавно шоумен, страдающий от проблем с памятью, неудачно упал и получил травму ноги. Сейчас Алибасов может передвигаться лишь при помощи инвалидной коляски.

9 мая 2021 04:00023 349
Все еще в инвалидной коляске: последние данные о состоянии Бари Алибасова
Бари Алибасов

Бывшая невестка Бари Каримовича, Виолетта Гришина, опубликовала в личном блоге фото и видео с шоуменом, на которых видно, что он, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, старается вести активный образ жизни и проводит время с внучкой Амелией. «У Амелии такое трепетное отношение к дедушке! Она его так слушает, ловит каждое слово!» — поделилась Виолетта в личном блоге.

К слову, сейчас вся забота об Алибасове легла на плечи его сына, и, надо сказать, Бари-младший старается сделать все, чтобы поставить папу на ноги.

«К Бари Каримовичу будет приставлена охрана, также через друзей нашли профессионального реабилитолога — женщина проживает в Донецке, но уже срочно вылетела в Калининград к ВИП-пациенту. В последнее время Бари-младшего многие безосновательно обвиняли в том, что он не уделял внимание отцу. Но, как видим, это не так! И Бари Алибасов-младший, и его семья отдают все силы, чтобы вылечить отца», — рассказывал «СтарХиту» адвокат Алибасова-младшего, Александр Бенхин.

К слову, недавно наследник 73-летнего шоумен приобрел отцу дом в Москве на тот случай, если родитель надумает вернуться в столицу.

«Не знаю, когда он сможет вернуться в Москву и захочет ли. Но я обязан организовать ему эту возможность. Чтобы ему было хорошо, мы скинулись с родными и приобрели ему недвижимость в Петрово-Дальнем. Это 40 минут до центра. В новом доме отцу строят инфракрасную сауну для прогрева спины, соляную комнату и кабинет, в котором будут собраны последние изобретения для тренировки памяти. Все это обошлось мне в 58 миллионов рублей. А если папа захочет остаться в Калининграде, то у меня в наследстве появится отличная инвестиция», — рассказывал Алибасов-младший.

Все еще в инвалидной коляске: последние данные о состоянии Бари Алибасова
Несмотря на болезни, Бари Каримович старается вести активный образ жизни

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения