Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Все конфликты в прошлом! Лена Катина сообщила о воссоединении группы «Тату»

Фанаты давно грезят о том, чтобы «татушки» снова появились на сцене вместе. Кажется, мечты скоро воплотятся в реальность — Лена Катина сделала неожиданное признание.

2 октября 2021 20:00023 638
Все конфликты в прошлом! Лена Катина сообщила о воссоединении группы «Тату»
Юля Волкова и Лена Катина

В начале 2000-х группа «Тату» покорила не только Россию, но и весь мир. Песни «Нас не догонят», «Я сошла с ума», «All the thing she said» занимали вершины отечественных и зарубежных хит-парадов того времени. Однако в 2009 году коллектив внезапно заявил о том, что прекращает свое существование. Катина и Волкова перестали общаться, каждая продолжила сольную карьеру.

Фанаты строили множество теорий, почему же распалась любимая миллионами группа, но исполнительницы редко делились подробностями конфликта. В одном из интервью «рыжая из татушек» кратко пояснила, что причина разлада кроется в разных подходах певиц к работе:

«Версий может быть сколько угодно, но правда в том, что у нас с Юлей разные взгляды на рабочий процесс и на будущее, вот и все. А контакта между нами нет», — рассказывала Катина.

Все конфликты в прошлом! Лена Катина сообщила о воссоединении группы «Тату»
В 2000-х популярности «Тату» завидовали многие

И в прессе, и в Сети Лену и Юлю продолжают заваливать вопросами о «Тату», в том числе о том, когда же случится долгожданное воссоединение. Однажды группа выступила вместе на открытии Олимпиады в Сочи, но после концерта исполнительницы разругались в пух и прах — тогда Волкова предложила Катиной реюнион на очень жестких условиях, что совершенно не устроило Лену.

Но спустя семь лет звездам все-таки удалось договориться. Сегодня в сторис Катина призналась, что официальный трибьют «Тату» состоится весной 2022 года. А совсем скоро фанаты увидят любимых певиц вместе на экране — в ближайшее время на популярной стриминговой площадке выйдет сериал с участием обеих исполнительниц. На каком именно сервисе он будет выпущен, пока неизвестно.

Фото: Legion-Media, кадр из клипа

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения