Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Все-таки любовь? Рианна отдыхает с рэпером A$AP Rocky на Барбадосе

Слухи о том, что певица Рианна встречается с рэпером A$AP Rocky появились еще в прошлом году, когда они пришли вдвоем на музыкальную церемонию. Знаменитости не торопятся подтверждать роман, однако это Рождество отметили вместе.

28 декабря 2020 03:3003 706
Все-таки любовь? Рианна отдыхает с рэпером A$AP Rocky на Барбадосе
Рианна и A$AP Rocky

Уже несколько дней певица проводит на Барбадосе, куда и прилетел ее возлюбленный. Несмотря на то, что пара так и не подтвердила свой роман, снимки, сделанные папарацци, говорят сами за себя. Западные СМИ утверждают, что Рианна специально пригласила бойфренда, чтобы познакомить его с родными.

Также стало известно, что артисты поселились в доме на берегу моря. Его исполнительница хита Umbrella несколько лет назад приобрела за 22 миллиона долларов.

Все-таки любовь? Рианна отдыхает с рэпером A$AP Rocky на Барбадосе
Рианна и A$AP Rocky проводят время вместе

К слову, еще недавно Рианна встречалась с бизнесменом Хассаном Джамилем. По слухам, он даже сделал звезде предложение, но она отказалась.

А вот поклонников, впрочем, заботит вовсе не личная жизнь кумира. Фанаты переживают, что певица уже несколько лет не радует их музыкальными новинками — она сосредоточилась на бизнесе, развивает свою марку одежды и нижнего белья. При этом сама Рианна говорит, что не бросала музыку и выступления, просто хочет отдохнуть от концертов и поработать над новым материалом.

По материалам DailyMail.com.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения