Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вячеслав Чепурченко ушел из Театра Олега Табакова, в котором прослужил 11 лет

Вячеслав Чепурченко уволился из Московского театра Олега Табакова. Прославленную сцену актер покинул тихо и без скандалов, поблагодарив наставников и коллег за сотрудничество.

20 августа 2021 14:05065 650
Вячеслав Чепурченко ушел из Театра Олега Табакова, в котором прослужил 11 лет
Вячеслав Чепурченко

В личном блоге 34-летний Вячеслав Чепурченко опубликовал снимок своей трудовой книжки. Документ сделан на фоне портрета покойного Олега Табакова. Как оказалось, звезда сериала «Жуки» ушел со сцены, которой посвятил более 10 лет.

«Я все… 11 лет, 11 сезонов в замечательном театре! Олег Палыч, я вам так сильно благодарен», — подписал публикацию артист, добавив эмодзи в виде сердца.

Пользователи Сети спросили у Чепурченко о его дальнейших планах. Только вот актер на вопросы любопытных поклонников пока не ответил, лишь поблагодарил публику за поддержку и понимание.

Вячеслав Чепурченко ушел из Театра Олега Табакова, в котором прослужил 11 лет
Актер отдал знаменитой сцене 11 лет своей жизни

Отметим, что Вячеслав стал работать под началом Олега Павловича в 2009 году — тогда еще театр назывался «Табакерка». После смерти мэтра в 2018-м культурное учреждение было переименовано, а должность худрука получил Владимир Машков.

Вячеслав за годы работы в театре успевал также много сниматься. Он сыграл в таких проектах как: «Жуки», «Мамы чемпионов», «Чума!», «Призрак». Кроме того, Чепурченко принял участие в шоу «Ледниковый период» на Первом канале.

Успешен артист и в личной жизни. В 2019-м у Вячеслава и его жены Екатерины родилась дочь Ярослава, а в этом году на свет появился сын Тимофей.

Фото: кадр из сериала «Жуки», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения