Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вышедший из комы после избиения танцор Нади Дорофеевой пожаловался на угрозы

В начале августа экс-солистка группы «Время и Стекло» поделилась тревожной новостью — танцора из ее команды жестоко избили. Из-за полученных травм Евгений Гочаренко оказался в тяжелом состоянии. Врачи были вынуждены ввести его в медикаментозную кому, из которой вывели спустя две недели.

24 августа 2021 21:3003 713
Вышедший из комы после избиения танцор Нади Дорофеевой пожаловался на угрозы
Надя Дорофеева

На прошлой неделе 22-летнего Евгения Гочаренко выписали из больницы. Сейчас молодой человек, который пережил кровоизлияние в мозг, проходит реабилитацию в домашних условиях. Впрочем, на этом мучения танцора не закончились. Сегодня он рассказал поклонникам, что получает пугающие сообщения от хейтеров, причем не только в свой адрес.

«Пишут мне и моей маме всякие гадости: чтобы я умер, чтобы меня в следующий раз избили до смерти. Обращаюсь к недругам. Вы меня делаете только сильнее! Спасибо вам за это! И, конечно же, отсутствие серого вещества в ваших коробочках меня очень сильно веселит», — заявил он недоброжелателям.

Гончаренко добавил, что весь негатив, который ему желают хейтеры, обязательно вернется к с двойном объеме. «А теперь позитивная нотка. Расскажу, как проходит мое лечение, — продолжил танцор. — Правый глазик уже видит гораздо лучше. Врачи очень компетентны, они у нас прекрасные. Дырочка на шее постепенно зарастает, еще пару перевязок и забуду об этой проблеме. Уже придумываю себе эскизы татуировки, которая будет на месте шрама. Очень много ем, восстанавливаю утраченные силы и 13 килограммов во время сна. Стараюсь много-много ходить».

Напомним, что Евгений стал жертвой жестокого нападения. Неизвестный мужчина ударил танцора по лицу. В результате молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, а также линейный перелом височной кости. Несмотря на то, что обидчик сбежал с места преступления, его личность вскоре удалось установить. Нападавшим оказался действующий военнослужащий Евгений Беспалов. Сейчас мужчину отстранили от службы. Друзья танцора намерены сделать все, чтобы его наказали по всей строгости закона.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения