Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлианна Караулова застукала любовницу жениха в душе

Певица уже несколько лет счастлива в отношениях с саунд-продюсером Андреем Черным. Однако до этого у Юлианны Карауловой был бойфренд, который не раз изменял ей.

27 ноября 2020 00:00015 450
Юлианна Караулова застукала любовницу жениха в душе
Юлианна Караулова

В свежем интервью Юлианна вспомнила неприятный эпизод, который произошел в период ее прошлых отношений. Однажды, вернувшись домой, она поняла, что в квартире кто-то есть, и была очень удивлена.

«Я зашла домой с подругой, увидела женскую обувь и сумку. Тут слышу, что в душе течет вода. Я сразу поняла, кто это. Накануне я видела переписку своего молодого человека с некой девушкой в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация). Он случайно оставил включенным компьютер», — вспоминает Караулова.

В душевой Юлианна увидела девушку, которую уже встречала ранее: эта журналистка брала у нее интервью. Та заявила, что действительно встречается с ее парнем уже месяц. Якобы бойфренд сказал, что с певицей уже расстался, она просто не забрала свои вещи из квартиры.

«Чудовищно неловкая ситуация! Она начала плакать. Но я поняла ее по‑женски. Ведь он и ее обманул, и меня. Через какое-то время мы даже пересекались», — отметила звезда.

Юлианна Караулова застукала любовницу жениха в душе
Андрей Черный и Юлианна Караулова

Конечно же, парню пришлось объясниться. «Я была такая злая, но скоро агрессия прошла, и я начала переживать. Очень больно... Но я зачем-то его простила», — признается Юлианна.

Этот молодой человек впоследствии даже звал певицу замуж. Но она тогда многое переосмыслила. «Самое страшное — не физическая измена, а та, когда появляется привязанность к другому человеку», — рассуждает исполнительница сейчас.

С Андреем отношения певицы строятся на доверии. По ее словам, они очень любят друг друга и даже знают пароли от телефонов. Пара пока не расписана официально. Квартира, которую они покупали вместе, оформлена на Юлианну, а Андрей там просто прописан.

По материалам шоу PeopleTalk

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения