Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юрий Фирсов: «Бывший супруг Легкоступовой затаскивал к ним в постель третьего человека»

После смерти Валентины Легкоступовой семья никак не может помириться. Последний муж обвиняет дочь певицы от первого брака, дочь не хочет идти на мировую с мужем, выясняются тайные подробности ее жизни. В ситуацию решил вмешаться бывший супруг звезды Игорь Кушнарев, проживший с ней 13 лет.

26 апреля 2021 20:001181 332
Юрий Фирсов: «Бывший супруг Легкоступовой затаскивал к ним в постель третьего человека»
Валентина Легкоступова

Он пришел в студию программы «Пусть говорят», где в очередной раз намекнул на странные травмы, которые получила артистка: гематомы по всему телу, разбитая голова. На все обвинения Фирсов лишь отмахивался, а затем пошел ва-банк.

«Хотите причину, по которой реально Игорь ушел из семьи? У меня информация от любимого человека. Не от Аннэты, Игоря или Сергея. Она сказала мне: «Ладно бы он еще в карты играл, он в кровать затаскивал третью женщину, пытался». Она мне сама сказала. Это явилось основной причиной их развода», — заявил Фирсов.

За отца заступилась дочь Аннэта, которая была удивлена не меньше присутствующих. Кроме того, яхтсмен «добил» всех тем, что обвинил бывшего мужа Легкоступовой в игромании и сокрытии реальных доходов звезды 90-х.

Юрий Фирсов: «Бывший супруг Легкоступовой затаскивал к ним в постель третьего человека»
Бывший муж Легкоступовой был игроманом

«Мне позвонил друг Вали и рассказал секрет Игоря. Они работали по 130 концертов в месяц. И как-то она приходит к нему, показывает сберегательную книжку, где лежит 8 тысяч рублей, а должны быть миллионы. Их Игорь проиграл в карты», — заявил Фирсов.

Кушнарев в эфире Первого канала не стал скрывать, что любил азартные игры и казино. «Мы посещали его с Абдуловым, моим большим другом. Это было легально. Она была с нами несколько раз, а потом говорила: «Я ничего не понимаю, не берите меня с собой», — оправдался экс-супруг.

Во время беседы выяснилось, что точка в расследовании еще не поставлена и полиция проводит дополнительные проверки, чтобы установить точную причину смерти исполнительницы хита «Ягода-малина».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу «Пусть говорят»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения