Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Задержка?»: дочь Любови Толкалиной ответила на вопрос о беременности

В прошлом году Мария Кончаловская узаконила отношения со своим избранником Никитой, с тех пор подписчики девушки то и дело интересуются о том, когда же она объявит о беременности. Наследница Любови Толкалиной ответила, что ей пока рано задавать вопросы о детях.

16 марта 2021 10:30011 963
«Задержка?»: дочь Любови Толкалиной ответила на вопрос о беременности
Любовь Толкалина с дочерью Марией

В последнее время Мария стала делать выбор в пользу одежды свободного кроя, поэтому публика решила, что та находится в положении. Дочь Любови Толкалиной поспешила опровергнуть подобные домыслы.

«Сидишь в свободном платье? Задержка? Болит голова? Болит живот? Плохое настроение? Значит, ты беременна!» Я думала, что эти вопросы начнутся с 25 лет! Что за фигня? Нет, я не беременна», — подчеркнула 19-летняя Кончаловская.

«Задержка?»: дочь Любови Толкалиной ответила на вопрос о беременности
Пока Маша и Никита не думают становиться родителями

К слову, Мария пока не думает о материнстве. В ее планах реализовать себя на профессиональном поприще. Так, наследница Толкалиной всерьез подумывает над тем, чтобы заняться выпуском одежды.

«Многие из вас знают, что я пыталась создать свой бренд одежды. И в начале все было хорошо. Но потом началась пандемия. Мне пришлось расформировать команду и смириться с тем, что я не устояла. Но любовь к моде и желание создавать одежду никуда не делось. Даже сейчас делаю костюмы на практически все творческие съемки, где это нужно. Ободок с лучами, который вы помните, я сделала сама. Как считаете, стоит ли мне перевестись и попробовать еще раз? И нет, я не перестану быть моделью. Буду ходить на собственных показах», — делилась она недавно.

«Задержка?»: дочь Любови Толкалиной ответила на вопрос о беременности
Мария хочет заняться выпуском одежды

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения