Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова ходит к психотерапевту, чтобы меньше пить

28-летняя актриса прославилась после съемок в популярном сериале. Однако, по словам Шмыковой, с популярностью она познала и негативную ее сторону.

2 ноября 2020 17:0808 209
Звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова ходит к психотерапевту, чтобы меньше пить
Варвара Шмыкова

Варвара утверждает, что любит выпить. Эту проблему она даже обсуждала с психотерапевтом. «И мы решили, что пока не надо продолжать веселиться. Потому что все-таки ты убегаешь от реальности. Мне почему-то всегда казалось, что просто весело — напиться и орать, танцевать, бегать, лежать, что угодно. Не знаю... Вдруг ты всем интересен, все с тобой хотят пообщаться, причем классные ребята. Но нужно еще время на себя, на семью. Я умею сказать себе «стоп», — поделилась Варвара.

По словам актрисы, недавно она в очередной раз ограничила потребление алкоголя. Супруг звезды Евгений не поддерживает ее пристрастие, он старается правильно питаться и занимается йогой. Пара вместе уже девять лет, и Варвара считает его идеальным человеком. У них растет сын Корней, который появился на свет в Лос-Анджелесе. В шоу «Осторожно, Собчак!» артистка рассказала, что рожала сама, без эпидуральной анестезии.

Звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова ходит к психотерапевту, чтобы меньше пить
Варвара не стесняется своей фигуры

Муж Варвары работает оператором и получает за смену 120 тысяч рублей, а Варвара на съемках в «Чиках» — 35 тысяч. «Когда у тебя есть бюджет, хорошая зарплата, ты можешь покупать еду, которая нравится, те вещи, которые нравятся», — делилась Варя.

Как вспоминает артистка, так было далеко не всегда. «Я, короче, воровала у мамы деньги и водила друзей в «Макдональдс» — всех угощала. Мама поймала меня. Потом рядом с нашей школой только-только построили новый супермаркет «12 месяцев». Когда там еще не повесили камеры, мы с подружкой-одноклассницей туда ходили и воровали. Каждый день приходили туда после школы. Типа один чупа-чупс купила и набрала еще каких-то там штучек. Один раз нас вот так за руку взяли. Было так страшно! Тебе кажется, что ты такой неуязвимый», — рассказала Варвара.

Теперь актриса старается помогать маме, так как, помимо нее, в семье еще пятеро детей. Дополнительный доход звезда «Чик» получает от рекламы в Instagtam. После выхода сериала на нее посыпались разные предложения о работе.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения