Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда шоу «ТАНЦЫ» Даниил Патлах о романе с экс-женой Прусикина: «Я просто помог ей выбрать трусики»

Экс-супруга лидера Little Big Ирина Смелая вчера появилась на модной питерской премии, держась за ручку с участником шоу «ТАНЦЫ» Даниилом Патлахом. Паре тут же приписали роман. «СтарХит» узнал, что их связывает.

11 июня 2021 20:00056 922
Звезда шоу «ТАНЦЫ» Даниил Патлах о романе с экс-женой Прусикина: «Я просто помог ей выбрать трусики»
Даниил Патлах и Ирина Смелая

Илья Прусикин и Ирина Смелая объявили о разводе около года назад. А недавно стало известно, что сердце фронтмена Little Big снова занято — теперь он встречается с коллегой по группе Софьей Таюрской.

Как складывается личная жизнь экс-супруги Ильича, остается только догадываться — 30-летняя Tatarka не делает на этот счет никаких заявлений. Однако, вчера она появилась на премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» рука об руку с Даниилом Патлахом. Парень прославился во время участия в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, откуда его выгнали со скандалом. Разумеется, паре тут же приписали роман.

«На самом деле мы познакомились за пару часов до этого мероприятия в супермаркете, я выбирал питьевой йогурт, а Ира нижнее белье, — прокомментировал «СтарХиту» Патлах. — Я рассказал ей, что люблю собак и ковры, потому что они задают стиль всей комнате, а также помог выбрать трусики. А она решила меня пригласить на ковровую дорожку где «Собака» вручала ей сторожевую собаку от города за вклад в музыкальную культуру. С удовольствием рассказал бы, что было дальше, но бармен что-то подмешал мне в апероль, и я очнулся в Воронеже на крыше гаража без документов».

Звезда шоу «ТАНЦЫ» Даниил Патлах о романе с экс-женой Прусикина: «Я просто помог ей выбрать трусики»
Илья Прусикин и Софья Таюрская недавно стали победителями премии МУЗ-ТВ

Перетечет ли это знакомство во что-то более серьезное, мы, судя по всему, узнаем в ближайшее время, когда Даниил сможет вернуться в город на Неве. Похоже, то, что он уже снимался в клипе у Смелой (который вышел в марте этого года — прим. «СтарХита»), у эпатажного танцора тоже вылетело из головы.

К слову, Смелая осталась в хороших отношениях с бывшим супругом — они вместе продолжают воспитывать трехлетнего сына Добрыню. О причинах расставания Прусикин недавно поделился в интервью, заявив, что они с Ириной просто стали друг друга угнетать. «Мы поняли, что так будет лучше. Мы были несчастны. Ей хотелось мужского тепла, чтобы за ней ухаживали и так далее, — откровенничал Илья. — А я не мог этого дать, потому что я был постоянно в турах, на съемках. Я был далеко, из-за этого у нее была обида на меня и холод ко мне».

Таюрскую многие успели назвать разлучницей пары, но Ильич внес ясность и в этот момент, заявив, что фактически разошелся с женой еще в 2019 году.

Фото: «Собака.ru», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения