Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды «ДОМа-2» Настя Стецевят и Максим Колесников поженились

Настя Стецевят поделилась трогательными кадрами, снятыми в загсе. Блондинка вышла замуж за бойфренда Максима Колесникова, с которым встречалась последние несколько месяцев.

1 сентября 2021 21:01026 606
Звезды «ДОМа-2» Настя Стецевят и Максим Колесников поженились
Настя Стецевят и Максим Колесников

Поклонники узнали о том, что Настя Стецевят собралась замуж пару недель назад, когда девушка начала вовсю готовиться к церемонии. Она публиковала видео из свадебных салонов, а также рассказывала про обручальные кольца, изготовленные на заказ. И вот 1 сентября бракосочетание Анастасии и ее избранника состоялось.

Для церемонии Стецевят выбрала белое платье с пышной юбкой. Невеста мечтала создать нежный образ, полностью соответствующий ее романтичному настроению. Максим тоже не проявил оригинальность: он отдал предпочтение черному костюму, но отказался от галстука и бабочки.

После загса влюбленные отправились на прогулку по Москве. Анастасия и Максим выглядели невероятно счастливыми и постоянно обменивались поцелуями. Уже известно, что звезды телешоу решили отказаться от медового месяца. Сэкономленные деньги они хотят потратить на покупку личного авто.

Напомним, что Стецевят и Колесников познакомились за периметром. Молодой человек давно симпатизировал Анастасии, но никак не мог обратить на себя ее внимание. Однажды блондинка все-таки согласилась на свидание, после чего у влюбленных начался бурный роман. Они пытались строить отношения на «ДОМе-2», но быстро поняли, что проект негативно влияет на чувства.

Поначалу поклонники не слишком серьезно относились к данной паре. До встречи с Анастасией Максим состоял в отношениях с Аленой Рапунцель, которой тоже клялся в вечной любви. Стецевят также известна своим ветреным характером. И все же экс-участники телешоу смогли доказать фанатам, что их связывают искренние чувства.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения