Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новый сезон «Игры престолов» покажут на две недели раньше

6 марта 2014 16:000
Кадр из сериала «Игра престолов»
Кадр из сериала «Игра престолов»
Источник:
Архивы пресс-служб

Долгожданный четвертый сезон проекта «Игра престолов» уже совсем скоро выйдет на экраны: его премьера запланирована на 6 апреля в США. Но некоторые смогут увидеть первую серию на две недели раньше. По информации зарубежных СМИ, 7 000 фанатов сериала приглашены на особый закрытый просмотр. Мероприятие под названием The Epic Fan Experience намечено на 20 марта и пройдет в нью-йокском районе Бруклин. Помимо собственно киносеанса здесь также пройдет выставка, посвященная «Игре престолов». Средства, собранные среди гостей, пойдут на благотворительность.

Напомним, что канала HBO активно привлекает внимание к новому сезону сверхпопулярного сериала. В сети уже появился тизер и множество кадров из фильма. Фанаты уверены: четвертый сезон «Игры престолов» станет лучшим из лучших. Здесь найдется место и военным действиям, и интригам, и свадьбе. Напомним, что именно в этой части сериала появится и наш соотечественник, актер Юрий Колокольников, которому досталась роль Стира, предводителя Одичалых – «самого воинственного племени по ту сторону стены». Герой Колокольникова высокий, лысый и без ушей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения