Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Обвиняемому в гибели Марины Голуб грозит 6,5 лет колонии

2 августа 2013 21:000

Алексею Русакову, обвиняемому в гибели актрисы Марины Голуб, грозит 6,5 лет колонии общего режима. Именно такой срок требует для молодого человека прокурор. В пятницу, 2 августа, в суде состоялись прения сторон и была оглашена дата вынесения приговора по резонансному делу. Его результат станет оккончательно известен 5 августа. Важно отметить, что, выступая с последним словом, Русаков своей вины не признал. «Я не признаю себя виновным в этой аварии. Естественно, мне жаль погибших. Чисто по-человечески с моральной точки зрения я чувствую себя виноватым, что оказался в том месте и в то время», - сказал Алексей.

Напомним, что и ранее своей вины Русаков не признавал. Сразу после аварии, в которой погибла Марина Голуб, он скрывался, затем появилось его видеообращение, и только потом Алексея удалось задержать. Примечательно, что дочь Голуб Анастасия неоднократно заявляла, что не держит на Русакова зла и готова простить ему смерть матери.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения