Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга и Илья Гажиенко планируют новоселье к Новому году

Экс-участники «Дома-2» Ольга и Илья Гажиенко обустраивают собственную квартиру и готовятся к переезду.

10 октября 2014 16:000
Илья и Ольга Гажиенко потихоньку обустраивают новую квартиру
Илья и Ольга Гажиенко потихоньку обустраивают новую квартиру
Источник:
Личный архив

Бывшие участники «Дома-2» Ольга и Илья Гажиенко планируют ремонт и переезд. Пока супруги живут у мамы Ольги Ирины Агибаловой в Павловском посаде, но в скором времени сменят прописку. «Хотелось бы успеть заселится до Нового Года, чтобы отмечать праздники в своей квартире» - делится со «СтарХитом» Ольга.

На квартиру площадью 50 квадратных метров молодая семья Гажиенко накопили сами. Жилье находится в новом микрорайоне неподалеку от заповедника «Лосиный Остров». Вид из окна 25-ого этажа – отличный. Это ближайшее Подмосковье, всего 5 километров от МКАД. «Мы искали район со своей инфраструктурой, чтобы от города было недалеко» - комментирует свой выбор Ольга Гажиенко.

Сейчас Оля и Илья полностью погружены в ремонт и активно советуются с дизайнерами. Квартиру планируют оформить в светлых тонах, стены цвета кофе с молоком будут украшены широкими плинтусами. Отдельное внимание пара уделяет детской. Комната полуторагодовалого Кирилла будет очень уютной: на пастельных стенах появятся яркие акценты в виде рамочек с детскими рисунками и фотографиями. Подвергнется трансформации и балкон: его утеплят и устроят кабинет для Ильи Гажиенко.

Супруги не скрывают, что думают о пополнении семейства. «Я очень сильно хочу второго ребеночка. Сейчас Кирюша подрастает, я уже скучаю по тем временам, когда он был крошечным. Но сейчас нам квартира этого не позволит, а я хочу жить по возможностям. Поэтому когда у нас появится больше места, тогда и будет второй ребенок», - признается Ольга.

Один из вариантов дизайна будущей квартиры
Один из вариантов дизайна будущей квартиры
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения