Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олимпийский сюрприз: t.A.T.u. смешают с Цоем и «Любэ»

5 февраля 2014 12:200
Церемония открытия пройдет на стадионе "Фишт"
Церемония открытия пройдет на стадионе "Фишт"
Источник:
ИТАР-ТАСС

Торжественная церемония открытия XXII Олимпийских зимних игр в Сочи состоится уже послезавтра. Организаторы тщательно скрывают подробности предстоящего мероприятия, однако кое-какие сведения все же просочились в прессу. Кроме того, корреспонденту журнала Forbes, побывавшему на репетиции церемонии открытия Игр, удалось сообщить интересные факты о представлении, несмотря на серьезную конспирацию со стороны организаторов.

По словам журналиста, группа t.A.T.u. не будет выступать на церемонии, но их песня «Нас не догонят», замиксованная с ремейком «Группы крови», станет «главной сюжетной линией нашей сборной».

«На его словах «Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне-е-е» начинает звучать вокал Лены Катиной и Юли Волковой из песни «Нас не догонят». Именно на этой фонограмме, тоже немного ремикшированной, торжественно выйдет сборная», - сообщает корреспондент.

Вся церемония построена на российской музыке. В качестве саундтрека будут звучать старые советские хиты, группа «Любэ» и даже «Иван Купала». «Не будет Лепса, не будет Стаса Михайлова», - добавляет журналист.

Само шоу построено на ярких моментах из истории России. В нем будет задействован балет. Солировать будет прима, известная зарубежом. Можно предположить, что это Диана Вишнева – балерина прибыла в Сочи и написала в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), что готовится к церемонии открытия.

Кстати, боксер и депутат Николай Валуев также примет участие в мероприятии. «Я принимаю участие в торжественном открытии Олимпиады. О подробностях моего участия в шоу не имею права распространяться», - написал он в «Твиттере».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения