Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Партнер предрек Тине Канделаки отсутствие личной жизни

13 мая 2013 15:000
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Популярная телеведущая Тина Канделаки известная модница, звезда отечественного шоу-бизнеса ежедневно демонстрирует свои луки на страничке в «Твиттере», но на этот раз девушка ошиблась с выбором. Коллега Канделаки не оценил обувь звезды.

«Партнер по бизнесу сказал, что эти туфли придумывают мужчины, ненавидящие женщин и желающие им всяческого отсутствия личной жизни. А мне нравится! Вспоминаются теплые тбилисские вечера под «Бродягу» и «Зиту и Гиту», - поделилась с подписчиками телеведущая.

Мужчине не понравились чешуйчатые золотые туфли с острыми носами, видимо он счел их слишком экстравагантными для повседневной жизни. Отметим, что у всех звезд бывают модные провалы. Вот, например, голливудская актриса Кристен Стюарт недавно была признана самой стильной женщиной 2013 года, однако и в ее гонке за модными тенденциями были как взлеты, так и падения.

Именно эти туфли не оценил партнер телеведущей
Именно эти туфли не оценил партнер телеведущей
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения