Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пасынок Глюк'oZы рассказал об учебе и отношениях с мачехой

31 октября 2013 18:2004 105
Наталья Ионова
Наталья Ионова
Источник:
"Твиттер" Натальи Ионовой

Певица Глюк'oZа, родившая Александру Чистякову двоих дочерей, не раз говорила в интервью, что старший сын ее мужа живет вместе с ними. Наташа признавалась, что с 14-летним Александром они скорее приятели, чем мачеха и пасынок.

Сам Саша даже называет певицу Наташей, а не мачехой. Это он рассказал украинской журналистке Кате Осадчей. Недавно Саша с Наташей вместе появились на светском мероприятии – балу дебютанток журнала Tatler.

Сейчас подросток учится в 9 классе. Но заканчивать среднее образование в России и учиться в Москве еще два года он не собирается. Саша признался, что планирует продолжить обучение в США. На вопрос, по какому же пути он пойдет – займется бизнесом или творчеством, Саша ответил так: «Я хотел бы пойти по технологическому пути. Планирую через год поехать в Америку и там продолжить обучение. Пойти в университет и так далее».

Юноша также отметил, что песни мачехи он слышал, но предпочитает электронную и рок-музыку.

"Первый выход нашего старшего мальчика" - так Наталья подписала фото
"Первый выход нашего старшего мальчика" - так Наталья подписала фото
Источник:
"Твиттер" Натальи Ионовой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения