Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пелагея увела возлюбленного из семьи

Певица закрутила роман с 24-летним хоккеистом, у которого в феврале родился сын. Ради отношений со знаменитой артисткой Иван Телегин развелся с женой. Влюбленные не распространяются на тему личной жизни.

8 марта 2017 23:000413
Пелагея с возлюбленным Иваном Телегиным
Пелагея с возлюбленным Иваном Телегиным
Источник:
Соцсети

Свою личную жизнь певица Пелагея всегда оберегала от посторонних глаз. О том, что 29-летняя наставница шоу «Голос. Дети» нашла свое счастье в объятиях 24-летнего хоккеиста Ивана Телегина, знали только самые близкие. Как удалось выяснить «СтарХиту», на то были веские причины – еще совсем недавно игрока команды ЦСКА связывали брачные узы. В начале февраля ничего не подозревающие коллеги по льду поздравляли Телегина с новорожденным сыном. Мальчика, которого хоккеисту подарила супруга Евгения, назвали Марком.

Однако рождение первенца не уберегло семью от краха – после тренировок Иван спешил вовсе не домой к жене и малышу, а на свидания с белокурой артисткой. Лишь недавно Телегин поставил окончательную точку в любовном треугольнике, объявив о разводе.

«Ваня развелся, но отношения с Пелагеей по-прежнему не хочет афишировать. По крайней мере, до окончания хоккейного сезона, – подтвердил «СтарХиту» игрок юношеской сборной Никита Олейник.

Пара, впрочем, не стремится скрывать свои отношения от коллег. Так, например, недавно влюбленные приехали вместе на съемки проекта «Голос». «На площадке они появились, держась за руки, – рассказали «СтарХиту» сотрудники съемочной группы. – Во время перерыва Ваня подсаживался к Пелагее, занимал место в красном кресле. Уехали они вместе».

Спортсмен развелся с женой ради артистки
Спортсмен развелся с женой ради артистки
Источник:
Соцсети

Кроме того, певицу в последнее время стали частенько замечать на играх хоккейной команды ЦСКА. Несколько дней назад Пелагея посетила решающий матч финальной серии Кубка Гагарина «ЦСКА – магнитогорский «Металлург», где активно болела за любимого мужчину.

Мама звезды, защищая честь дочери, предпочитает опровергать информацию о том, что избранник ее наследницы состоял в браке. «Ваня не был женат», – отрезала Светлана Геннадьевна. К слову, Телегин действительно вскоре может снова сменит свой холостой статус. Самые внимательные поклонники давно заприметили кольцо на безымянном пальце певицы. Для артистки этот брак также станет не первым. В 2012 году, спустя два года после свадьбы, Пелагея развелась с режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем.

Певица стала посещать хоккейные матчи
Певица стала посещать хоккейные матчи
Источник:
Соцсети
А спортсмен, в свою очередь, побывал на работе звезды
А спортсмен, в свою очередь, побывал на работе звезды
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения