Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Петр Тодоровский госпитализирован с сердечным приступом

29 апреля 2013 21:000

Легендарного сценариста и режиссера Петра Тодоровского по настоянию врачей госпитализировали в одну из ведомственных клиник из-за проблем с сердцем, пишет Life News.

Для 87-летнего создателя таких культовых советских фильмов как «Интердевочка» и «Любимая женщина механика Гаврилова» это уже второй раз за месяц, когда Тодоровскому требуется госпитализация.

Сейчас Тодоровский находится в одном из лучших центров сердечно-сосудистой хирургии - им. Бакулева. По словам жены Петра Ефимовича, ее супруг чувствует себя лучше. Когда режиссера выпишут из больницы пока неизвестно.

Петр Ефимович страдает ишемической болезнью сердца, поэтому ему необходима постоянная консультация врачей, тем более в таком солидном возрасте. Уже имеющиеся проблемы режиссера усугубила развившаяся пневмония и поднявшаяся из-за нее температура, что и привело к неприятным последствиям.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения