Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певец Мишель Тело удивил всех необычным райдером

22 ноября 2012 11:45017
Мишель Тело
Мишель Тело
Источник:
Архивы пресс-служб

Бразильский исполнитель хита Ai Se Eu Te Pego, Мишель Тело, удивил организаторов своего концерта, который состоится в Москве 27 ноября в Крокус Сити Холле, необычным бытовым райдером. Певец, получивший мировую известность благодаря песне с запоминающимися словами Nosa, Nosa, попросил обеспечить его не только блюдами и напитками национальной кухни, но и бразильскими танцовщицами самбо. По просьбе Мишеля Тело, девушки будут находиться в его гримерной, танцевать для него зажигательные танцы перед выходом певца на сцену. Барышни, облаченные в минимум одежды, будут развлекать исполнителя не только известной самбой, но и популярным танцем под его хит.

Помимо бразильских красавиц, певец попросил, чтобы в его гримерной стояли фрукты, которые Мишель Тело привык есть на родине - папайя, гуава, маракуйя. Специально для него, менеджеры пригласили бразильского шеф-повара, для приготовления традиционного блюда - Feijoada, которое готовится из фасоли, свинины и говяжьей вырезки, риса, маниоки, зелени и нарезанного апельсина. Еще Мишель попросил, чтобы в его гримерной стояла кофеварка, так как он, как настоящий бразилец, не может обходиться без любимого кофейного напитка. После концерта, певцу нужно обязательно подать травяной чай мате, кокосовую воду или напиток из ягод гуараны, произрастающих в бассейне Амазонки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения