Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Певица Натали нашла источник неиссякаемой энергии

19 июня 2014 10:000172
Певице пришлась по вкусу турецкая еда
Певице пришлась по вкусу турецкая еда
Источник:
Личный архив

Что может лучше снять усталость, чем хамам? За 10 дней – с 27 мая по 5 июня – Натали, которая отдыхала вместе с мужем Александром, четырежды посетила турецкие бани. «Делают пенный массаж и массаж тела с ароматическими маслами, массаж ступней, от которого мурашки по всему телу», – рассказывает 40-летняя звезда. Больше всего в Турции певицу восхитила поездка в город Демре, где, по преданию, хранились мощи самого почитаемого на Руси святого – Николая Угодника. «В древнем храме святого Николая невероятная атмосфера, – вспоминает звезда. – Сразу ощущаешь прилив энергии».

Напомним, недавно Натали принимала участие в проекте Первого канала «Точь-в-точь». Певица не заняла высоких мест, однако своей работой осталась довольна. В интервью «СтарХиту» звезда призналась: ее задачей была своеобразная перезагрузка после успеха хита «О Боже, какой мужчина». «У меня был такой успех в 2013-ом, что хотелось его как-то нивелировать. Был даже страх остаться с одной песней. Так что этот проект, можно сказать, дал мне меня», - говорила артистка. Натали была готвоа ко всему, даже к негативным отзывам о ее образах и перевоплощениях: «Я пришла ученицей и хотела, чтобы меня ругали, ставили плохие оценки. Высокие баллы и похвала были не важны. Гораздо ценнее - общение с коллегами», - заявила Натали.

Натали давно мечтала попасть в храм святого Николая Угодника
Натали давно мечтала попасть в храм святого Николая Угодника
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения