Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Похорошевший Алек Болдуин вновь станет отцом

30 января 2013 13:00036
Алек Болдуин и Хилария Томас
Алек Болдуин и Хилария Томас
Источник:
Allover

В семье Алека Болдуина и Хиларии Томас ожидается пополнение, молодая жена голливудского актера беременна, сообщает журнал InTouch.

Супруга Болдуина постаралась на славу. Сейчас актер выглядит гораздо лучше, он похудел и как будто бы помолодел. Девушка убедила звезду заняться спортом и вести правильный образ жизни. Оно и не удивительно, ведь 28-летняя Томас – тренер по йоге.

«Хилария рассказала о беременности близким друзьям и родственникам. Об этом знает только тесный круг, которому она доверяет. Определенно, они оба взволнованы этим. Алек очень любит Хиларию. А она говорит, что без ума от Алека — по ее словам, он - самое лучшее, что с ней случилось», - рассказал изданию друг Болдуина, который пожелал остаться анонимом.

Напомним, чтоАлек и Хилария поженились в конце июня 2012 года. Малыш, которого ожидают счастливые супруги, будет первым общим ребенком. У Болдуина уже имеется дочь Айленд от брака с Ким Бессинджер , родившаяся в 1995 году.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения