Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пока жена лечится, Гоген Солнцев развлекается с ее дочерью

Гоген был замечен в компании своей падчерицы Полины Терешкович на светской тусовке. Пара заявилась на вечеринку по поводу дня рождения продюсера Дианы Бичаровой. Молодые люди весь вечер не отходили друг от друга, обнимались и танцевали.

30 ноября 2019 06:0002 200
Гоген Солнцев
Гоген Солнцев

Гоген появился в новом образе, спрятав белые локоны под темный парик. Возможно, смена имиджа связана с черной полосой в жизни Гогена. Ведь его пожилая супруга Екатерина Терешкович находится в больнице в тяжелом состоянии.

«Катя лечится от алкоголизма, — поделился со «СтарХитом» Гоген. — Хотя на самом деле у нее целый букет болячек, связанных с возрастом и нервами. Пару дней назад устроил разнос в больнице, потому что кто-то из медперсонала продал фото лысой головы Кати за копейки. Да, ее пришлось побрить, потому что во время запоев она не мылась, и завелись вши. Очень неприятная история. Теперь придется переводить жену в другое учреждение. А сам я только вернулся с отдыха. Три недели провел на море. Хорошо, что меня поддерживает Полина. За это время она стала очень близким мне человеком.

Гоген и Полина не отходили друг от друга весь вечер
Гоген и Полина не отходили друг от друга весь вечер

Полина является единственной дочерью Екатерины Терешкович и занимается общественной деятельностью. Болезнь Терешкович-старшей сблизила близких ей людей. Гоген и Полина даже на отдых летали вместе. Невооруженным глазом было заметно, что оба симпатизируют друг другу.

Пара выглядела весьма счастливой
Пара выглядела весьма счастливой

Впрочем, на дне рождения Дианы Бичаровой в ресторане G'arbuz собрались и другие известные персоны: Степан Меньщиков, Сергей Пенкин, Марго Овсянникова. Участник 18-й «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин в разгар вечеринки потерял пиджак от Dior и успел пожаловаться на вероломство своей бывшей подруги, экс-участницы «ДОМа-2», Дарьи Друзьяк.

«Когда ей негде было жить, звонила и просила: «Я сплю на вокзале, приюти, помоги», — возмущался Никита. — И я по доброте душевной разрешил, пустил. На тот момент снимал двухкомнатную квартиру за 120 тысяч рублей. Естественно, Даша заявила, что у нее ни копейки нет. Уже позже узнал, что она «эскортила» и прятала деньги. А когда уехал в Милан принимать участие в модном показе, и вовсе собрала вещи, включая мои — даже туалетную бумагу с шампунями прихватила, — и укатила в неизвестном направлении. Когда вернулся, то почти плакал. С тех пор не общаемся. С такими друзьями и врагов не надо».

В центре внимания была именинница Диана Бичарова
В центре внимания была именинница Диана Бичарова

В течение вечера гостей развлекали песнями Сергей Пенкин, Роман Спектр и Марго Овсянникова. К слову, девушка презентовала новую композицию, которую исполнила дуэтом с Романом — единственным поющим стилистом в России.

А вот Венцеслав Венгржановский в очередной раз перебрал с алкоголем и начал заигрывать с участницей проекта «Модель plus size» Дарьяной Яц. Все это происходило на глазах у его подруги. В итоге разъяренная девица, которая, по всей видимости, уже изрядно опьянела, набросилась на тощего Венцеслава и повалила его на диван.

Именинница Диана Бичарова удивила присутствующих экстравагантным нарядом — появилась в черном корсетном платье с глубоким декольте, которое подчеркнуло соблазнительные формы. Видимо, образ был навеян недавно вышедшим в прокат фильмом «Малефисента 2». Наряд для героини вечера создал дизайнер Святослав Петров, который плюс ко всему стал еще и ведущим праздника.

Гости веселись до глубокой ночи. А под занавес в зал торжественно внесли торт от известного кондитера Алекса Куша.

Диану поздравили экс-участники популярных проектов на ТНТ
Диану поздравили экс-участники популярных проектов на ТНТ
Диана с дизайнером Святославом Петровым
Диана с дизайнером Святославом Петровым
Праздник посетила Марго Овсянникова
Праздник посетила Марго Овсянникова

Фото: Ольга Родина, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения