Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонники не узнали потолстевшего Бориса Корчевникова

Фанаты Бориса Корчевникова обратили внимание на то, что с недавних пор он сильно изменился. Телеведущий набрал несколько килограммов, но пока предпочитает не комментировать перемены, произошедшие в его внешности.

27 мая 2019 21:400133 656
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Источник:
Legion-Media

36-летний Борис Корчевников прошел внушительный профессиональный путь. Прославившись после съемок в сериале «Кадетство», он сделал блестящую карьеру на телевидении. Сейчас артист успевает совмещать работу на канале «Спас» в качестве генерального директора и создание сразу нескольких программы для «Россия 1».

После очередного выпуска передачи «Судьба человека», в которой Корчевников занимает пост ведущего, многие фанаты обратили внимание на перемены во внешности звезды. По их мнению, Борис набрал несколько килограммов, и теперь выглядит куда более солидно. «Обожаю Корчевникова, но он заметно поправился», «Да, прибавил пару килограммов, но разве это важно? Гораздо ценнее качества человека, а не его внешность», — размышляли фанаты ведущего.

Борис заметно поправился
Борис заметно поправился
Источник:
Кадр из программы

Сам Борис никак не комментирует сложившуюся ситуацию. Сам он ранее признавался, что не является поклонником фитнеса и диет, но благодаря насыщенному графику работы не набирает лишние килограммы. Корчевников действительно проводит большую часть свободного времени на съемочных площадках.

Если же у ведущего появляется несколько выходных, то он предпочитает проводить их в святых местах и церквях. Именно вера помогла Борису не опустить руки и не сдаться, когда в 2015 году у него нашли доброкачественную опухоль мозга. Тогда новообразование удалось вовремя обнаружить и удалить. К слову, некоторые поклонники предположили, что лишние килограммы — это результат очередного курса гормонального лечения. Однако ранее Корчевников неоднократно подчеркивал, что он абсолютно здоров, а иначе не смог бы так много работать.

Корчевников всегда находит время на духовное самосовершенствование
Корчевников всегда находит время на духовное самосовершенствование
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Борис тщательно следит за своим здоровьем и несколько раз в год проходит обследования. Телеведущий находит время и на то, чтобы помогать людям, столкнувшимся с неизлечимыми болезнями.

В интервью Корчевников неоднократно отмечал, что видит смысл жизни в помощи окружающим. Также кумир миллионов зрителей давно мечтает о семье и детях, но пока ему не удалось встретить ту самую единственную, с которой захотелось бы отправиться в ЗАГС.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения