Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После развода Федор Бондарчук живет на два дома

Режиссер старается проводить больше времени с сыном. По словам соседей знаменитости, он довольно часто бывает в загородном доме, где обитает семья его наследника. Сергей Бондарчук непросто переживает развод родителей.

5 июля 2016 11:000
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук
Источник:
Комсомольская правда / PhotoXPress.ru

Несмотря на развод со Светланой Бондарчук после 25-ти лет брака и подготовку к свадьбе с актрисой Паулиной Андреевой, режиссер не забывает про семью. Бондарчук регулярно навещает сына Сергея, его жену Тату и нянчится с внучками.

«Трещина в отношениях Светланы и Федора появилась давно, - поделились друзья пары. – Но даже после разрыва с женой он старается максимально много времени проводить с семьей. Сергей переживает».

Соседи знаменитого семейства по закрытому поселку Новь регулярно наблюдают Федора здесь.

«Он часто появляется, - поделилась со «СтарХитом» соседка Ольга. – А вот Светлана за последние пять лет приезжала крайне редко - только по праздникам, фото с которых выкладывала в социальную сеть. У Бондарчуков здесь целое родовое гнездо. Рядом с их домом, похожим на огромный скворечник, находится коттедж покойного Бондарчука-старшего. Сейчас здесь живет Константин Крюков с женой. Недавно Сергей Федорович закончил строительство дома для сына Сергея и его семьи на своем же участке. Не могу сказать, что дом Бондарчуков сильно выделяется, тут есть намного круче. Забор у них красивый, необычный, скорее всего, дело рук Светланы. Федора невозможно не узнать – блестящая лысина, белоснежная улыбка. Импозантный мужчина. Он то возле дома прогуливается, то проезжает на машине - у него вроде красный Lamborghini. Их сын Сережа гоняет на своем Gelenvangen Mercedes. Дочку Варечку иногда видим. Очень приятная и воспитанная девочка. Ее на колясочке возит няня».
Режиссер часто проводит время с семьей сына Сергея ( крайний справа)
Режиссер часто проводит время с семьей сына Сергея ( крайний справа)
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам Ольги, Федор – приятный, приветливый сосед, всегда готовый помочь. Женщина с благодарностью вспоминает случай, когда он с пониманием отнесся к тому, что она создала проблему на дороге в день, когда впервые оказалась за рулем.

«Однажды я встала на дороге и не могла проехать, - продолжает соседка Бондарчуков. – Это был первый день, когда села за руль. Мимо как раз проезжал Федор, остановился. Я попросила его немного отъехать, чтобы сама смогла проехать дальше. Там целая эпопея была, но он выполнил просьбу, правда, улыбнулся и сказал: «Что ж ты за руль села, если ездить не умеешь? Этот случай мне запомнился. А вот Паулину Андрееву ни разу не видела».

Напомним, что на фестивале «Кинотавр» режиссер и актриса перестали скрывать свои отношения. На закрытии Федор и Паулина, появились, держась за руки. Постоянный эксперт «СтарХита» Мохсен Норузи предсказывает паре счастливое будущее. В ближайшее время влюбленные планируют сыграть свадьбу. Паулина Андреева объяснила, почему отложила свадьбу с Бондарчуком

Не так давно Бондарчук впервые вышел в свет с Паулиной Андреевой
Не так давно Бондарчук впервые вышел в свет с Паулиной Андреевой
Источник:
Ольга Плетенева
«Все произойдет осенью, торжество будет тайным и скромным, – сказал «СтарХиту» Мохсен Норузи. – А в следующем году Паулина забеременеет и родит дочку. Отношения пары будут яркими и счастливыми. Они сильно влюблены и вместе создадут еще не один успешный кинопроект. Но Федор – не последняя любовь Паулины».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения