Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Проект «Худеем со СтарХитом» ищет участницу!

27 августа 2013 12:300237
Светлана Пермякова в рамках нашего проекта похудела на 18 кг
Светлана Пермякова в рамках нашего проекта похудела на 18 кг

В сентябре мы запускаем пятую часть проекта «Худеем со «СтарХитом». И снова одна из наших читательниц будет сбрасывать лишние килограммы в
звездной компании!

За полтора года проекта со «СтарХитом» похудели Роза Сябитова, Екатерина Стриженова, Лариса Гузеева, Светлана Пермякова, Юлия Куварзина, Алена Апина и другие звезды. Результаты участниц впечатляют! Света избавилась от 18 кг, Катя – от 12 и Лариса – от 10! И у вас опять появится шанс пополнить ряды худеющих звезд! Для этого до 15 сентября отправьте заявку на электронный адрес redactor@starhit.ru. В письме подробно расскажите, почему вы хотите похудеть. Также заявка должна содержать фотографию в полный рост, возраст, город проживания и параметры фигуры. Участницей проекта станет та, чье письмо покажется самым интересным главному редактору «СтарХита» Андрею Малахову. С октября по декабрь со звездами и нашей читательницей будут работать ведущие диетологи, лучшие фитнес-инструкторы и специалисты элитных салонов красоты. О своих победах и неудачах участницы будут рассказывать в журнале и на сайте www.starhit.ru/hudeem/

Победительница третьего сезона «Худеем со «СтарХитом» Светлана Пермякова:

– Девочки, хватит себя обманывать! Мы сколько угодно можем говорить, что нравимся себе толстушками, но разве это правда?! Cражайтесь за идеальную фигуру. Тем более грех не воспользоваться шансом, который дает «СтарХит». Тут с вами будет нянчиться команда специалистов. Не знаете, можно ли вам съесть кусочек сыра? Позвоните диетологу! Обвисла попа? Бегом к фитнес-тренеру! Не уходят складки на животе? Айда к массажисту!
Не говорите себе «Я не смогу». Cможете! Но не думайте, что схватка будет легкой. Придется и попотеть, и поплакать. Но результатом станут спадающие штаны и восхищенные взгляды окружающих. Разве это не стоит того, чтобы как следует напрячься?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения