Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родной брат Жанны Агузаровой: «У меня нет сестры!»

Исполнительница хита «Желтые ботинки» много лет не общается с родственниками, которые живут в нищете. Однако, как оказалось, артистка все же поддерживает связь с одним из членов семьи — младшим братом Дмитрием.

6 декабря 2019 07:000371
Жанна Агузарова
Жанна Агузарова

57-летняя певица всегда вела обособленный образ жизни, сторонилась коллег и поклонников. Непростые отношения у нее и с самыми близкими — мамой Людмилой Ивановной Савченко звезда не виделась больше 10 лет. Родительница Агузаровой живет в небольшом поселке Туртас в Тюменской области, женщине за 80.

«Она не разговаривает о знаменитой наследнице, такой принцип, — поделились соседи Савченко. — Даже дверь редко кому открывает, до такой степени ее достали вопросами. Жанна ни разу не приезжала в гости, однако Людмила Ивановна несколько раз летала к ней в Москву. Но так как возраст уже солидный, последний раз дело было давненько».

Брат Жанны поддерживает с ней связь
Брат Жанны поддерживает с ней связь

Возможно, артистка не возвращается в места, где прошло ее детство, потому что с ними у королевы рок-н-ролла связаны не совсем приятные воспоминания — отчим невзлюбил падчерицу и частенько поколачивал. Леонида уже нет в живых, на его похоронах исполнительница не появилась. В Тюмени также живет 45-летний младший брат Жанны по маме — Дмитрий Рыскаль. Он появился на свет, когда той было 13. Мужчина всячески скрывает кровные узы с Агузаровой. На вопрос «СтарХита» о звездной родственнице резко ответил: «У меня нет сестер!»

Однако, как оказалось, с ним певица связь не потеряла. «Они общаются, — поделилась Наталья, приятельница Рыскаля. — Но не афишируют подробности, мол, их личное дело. Дмитрий — самодостаточный семейный мужчина. Он не нуждается в помощи старшей сестры, в отличие от разных дальних родственников, которым только и подавай легких денег от известной родни».

Певица сменила имидж
Певица сменила имидж

Напомним, что двоюродная сестра певицы Зарема много лет призывает ее помочь семье. Женщина жалуется на плохие условия жизни: протекает крыша, отклеиваются обои. «Мы пытались звонить, но ее директор не дает нам ее номера. Мне представляется, что она живет, как жемчужина в раковине»,— негодовала она.

Родственники Жанны Агузаровой живут в нищете

Пока родственники живут в нищете, артистка наслаждается благами косметологической индустрии. Весной Жанна удивила поклонников кардинальным преображением. Она сменила цвет волос, сбросила лишние килограммы и увеличила губы. Некоторые подозревают, что певица увлеклась уколами красоты, которые лишили ее естественной мимики.

Фото: Legion-Media, личный архив, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения