Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роза Сябитова не сможет участвовать в программе Первого канала

12 марта 2013 15:300
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Источник:
Starface

Вскоре на «Первом канале» стартует новый проект «Прыжки в воду», где звезды под руководством профессиональных тренеров будут учиться прыгать в воду с вышки. Участники, среди которых Виктория Боня и Митя Фомин, уже начали тренироваться. Оказывается, что красиво прыгнуть в воду с вышки – задача не из легких. Пока у звезд больше получается «топором». Недавно результаты своей подготовки в фото- и видеоформате продемонстрировала Виктория Боня. А сегодня стало известно, что с дистанции сошла одна из участниц будущего проекта. Это произошло из-за проблем со здоровьем.

Как рассказала «СтарХиту» Роза Сябитова, ей пришлось отказаться от проекта «Прыжки в воду». «Я прошла медицинское обследование, и меня не допустили из-за проблем со здоровьем, - говорит Роза. – У меня грыжа в спине, и прыжки в воду мне противопоказаны. Но наверное, оно и к лучшему». Напомним, что недавно Роза была вынуждена прерывать работу из-за гипертонического криза.

Остальные участники по-прежнему продолжают тренировки и верят в успех.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения