Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сексуальная Надежда Грановская стала участницей шоу «Один в один»

12 февраля 2014 17:000
Надежда Грановская
Надежда Грановская
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Надежды Грановской

Стал известен еще один участник шоу «Один в один», которое в марте будет транслироваться на канале «Россия 1». Украинская певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская. Популярная исполнительница уже выложила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографию, на которой запечатлено, как гример делает слепок с ее лица.

«Друзья, увидимся 2 марта на канале «Россия 1». «Один в один», - прокомментировала снимок Грановская.

Отметим, что у Надежды Грановской уже есть опыт участия в подобном проекте. На Украине она участвовала в программе «Шоумастгоуон». Певица дошла до финала, однако стать победителем не смогла.

Напомним, что не так давно фотографии с грима выложила Алена Свиридова и Денис Клявер.

«Один в один» - самая популярная телевизионная программа прошлого года. Шоу выходило на «Первом канале» почти три месяца: с 3 марта по 26 мая в эфире показали 16 выпусков продолжительностью три часа каждый. Победителем телепроекта стал Алексей Чумаков. Второе месть заняла Юлия Савичева, а третье Тимур Родригез.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения