Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Безруков попал в больницу

4 сентября 2012 13:000

Актер Сергей Безруков пострадал на сьемках ремейка «Джентльмены удачи» в Израиле. Виной всему — погода: артистам приходилось работать под палящим солнцем при 35 градусной жаре. В Результате Сергей получил тепловой удар и был госпитализирован в местную клинику.

Врочем, от длительного пребывания в медицинском учреждении актер отказался и предпочел вернуться на съемочную площадку — вероятно, чтобы не нарушать графика и не вынуждать создателей ленты платить неустойку.

По сюжету у героя Безрукова любовь с милиционером в исполнении Марины Петренко
Сергей Безруков и исполнитель роли Василия Алибабевича Дато Бахтадзе
Сергей Безруков на съемках одного из эпизодов фильма в Санкт-Петербурге
1 из 3
По сюжету у героя Безрукова любовь с милиционером в исполнении Марины Петренко
Источник:
Starface.ru

Напомним, что фильм по мотивам всеми любимой советской комедии снимают режиссеры Дмитрий Кисилев и Александр Баранов, а продюссирует Тимур Бекмамбетов. Сергею Безрукову досталась в ленте главная роль — вора по кличке Смайлик и жизнерадостного «хипстера» Лешу Тришкина, которые во многом напоминают сыгранных Евгением Леоновым Доцента и его близнеца, директора детсада Евгения Трошкина. Его подельников сыграют Гоша Куценко и звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения