Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Жигунов отсудил у жены долю в квартире

Версия о том, что Сергей Жигунов снова ушел от своей жены Веры Новиковой, все больше похожа на правду. Актера подозревают в романе с помощницей Викторией Ворожбит, пара уже несколько месяцев выкладывает фото из одной усадьбы в Подмосковье. А теперь ко всему прочему стало известно, что недавно Жигунов отсудил у пока еще нынешней супруги одну из квартир.

1 мая 2020 15:0014 147
Сергей Жигунов отсудил у жены долю в квартире
Сергей Жигунов

Похоже, самый известный гардемарин страны, 57-летний Сергей Жигунов, все-таки снова ушел от супруги, 61-летней Веры Новиковой. Слухи об этом ходили давно, однако, актер больше не намерен скрываться от общественности. Уже несколько месяцев он предположительно живет с помощницей Викторией Ворожбит, которая до боли похожа на экс-возлюбленную Жигунова времен «Моей прекрасной няни» — Анастасию Заворотнюк. Пара выкладывает почти одинаковые фото в социальных сетях – то кота по кличке Пыня, то окрестности подмосковной усадьбы.

Официально свой развод с женой Сергей пока не оформил, но несколько месяцев назад, судя по всему, начал подготовку к этому процессу. И, судя по всему, грядет и раздел имущества. Буквально пару месяцев назад актер уже отсудил себе одну из квартир в Москве, на долю в которой также претендовала Новикова.

Сергей Жигунов отсудил у жены долю в квартире
С Верой Новиковой актер прожил почти 30 лет

«В конце прошлого года к нам поступил иск от Веры Семеновны Новиковой о признании совместным имуществом супругов одной из квартир в Москве, — рассказали «СтарХиту» в Останкинском суде столицы. — Однако, суд вынес решение в пользу Сергея Жигунова, отказав в удовлетворении требований женщины».

Сергей Жигунов живет в усадьбе с копией Анастасии Заворотнюк

Сами пока еще законные муж и жена комментировать ситуацию в их семье отказываются. Вера Семеновна настойчиво отправляет по всем вопросам к Сергею, а актер и вовсе советует, мол, «не берите в голову и не обращайте внимание» на происходящее.

Сергей Жигунов отсудил у жены долю в квартире
Вика поразительно похожа на экс-возлюбленную актера Анастасию Заворотнюк

С Викторией Ворожбит, известным во Владивостоке журналистом, Жигунов впервые познакомился в 2018 году, когда работал над своим фестивалем многосерийных художественных фильмов «Утро Родины». Наверняка в глаза актеру сразу бросилась схожесть девушки с Заворотнюк. Если на первом смотре Вика выполняла роль специалиста по пиару, то на второй ежегодный смотр приехала уже в роли директора фестиваля. Коим остается до сих пор.

Фото: Olga Zinovskaya, Vadim Tarakanov / Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения