Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Пенкин сломал ногу на выходе из подъезда

Известный певец возмущен работой столичных коммунальных служб. Сергей Пенкин признался, что он бы не допустил такого произвола, когда сам работал дворником.

18 января 2016 17:1505 344
Сергей Пенкин
Сергей Пенкин
Источник:
Пресс-служба

В Москве вторую неделю не прекращаются метели. Городские коммунальные службы с трудом справляются со своими обязанностями – снега очень много. Сергей Пенкин, который проживает в одном из столичных районов, стал жертвой природного катаклизма и несвоевременного устранения его последствий.

Выходя из подъезда собственного дома, известный артист подскользнулся на нечищенных ото льда ступеньках. Поначалу Сергей не предал травме большого значения и даже пару дней не обращался к врачам. Однако боль в ноге не проходила. Напротив, она стала невыносимой, поэтому певцу пришлось отправиться в клинику, где медики и обнаружили перелом. Пенкину был экстренно наложен гипс.

«Конечно, это ирония судьбы, что я сломал ногу по вине коммунальных служб, которые недобросовестно чистят наши дворы даже в центре города, - возмущается Сергей. - Я, как бывший дворник, прекрасно знаю, как правильно чистить и скалывать лед. Во дворе, где я когда-то убирался, такое бы никогда не произошло. Я относился к своим обязанностям добросовестно, чего, увы, нельзя сказать о нынешних дворниках. Отсюда и масса травм во дворах. Как только нога заживет, устрою своим дворникам мастер-класс, как надо убирать дворы».

Сергей не теряет энтузиазма
Сергей не теряет энтузиазма
Источник:
Пресс-служба

К счастью, травма артиста не приковала его к постели – он может передвигаться, опираясь на палочку. Скоро у Пенкина юбилей, по случаю которого он запланировал несколько больших концертов в Москве и других городах. Потому певцу некогда думать о травмах. «Я приеду на встречу со своими зрителями даже на костылях. Надеюсь, мои поклонники не обидятся, если я часть концерта проведу сидя на высоком стуле», - говорит Сергей.

Примечательно, что в планах Пенкина не только порадовать своих поклонников замечательным шоу. Сергей на пути к осуществлению своей давней мечты – открытию школы вокального искусства. 54-летний артист готов передать свой уникальный опыт молодым дарованиям. Под руководством Сергея учащиеся будут осваивать сразу несколько музыкальных дисциплин. «Пока все секреты я никому не выдаю, обучение будет платным, название и концепцию школы я пока держу в секрете, - интригует Пенкин. - Могу сказать только, что часть роялей и профессиональной аппаратуры уже завезли».

Зимой работа коммунальных служб особенно важна
Зимой работа коммунальных служб особенно важна
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения