Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Сафронов раскрыл шокирующие подробности «Битвы экстрасенсов»

Ведущий проекта рассказал «СтарХиту», что остается за кадром. Сам Сергей Сафронов не раз становился свидетелем совершенно необъяснимых вещей, но многим из них он может найти объяснение. Мужчина поведал, какая атмосфера царит на площадке и как создателям шоу порой приходится удивляться происходящему.

19 сентября 2016 19:2001 074
Сергей повторит опасный трюк 2 октября на шоу «Молния» в «Крокусе» в Москве
Сергей повторит опасный трюк 2 октября на шоу «Молния» в «Крокусе» в Москве
Источник:
Пресс-служба телеканала ТНТ

В сентябре на ТНТ стартовал 17 сезон «Битвы экстрасенсов». Иллюзионист Сергей Сафронов рассказал «СтарХиту» о том, кто навел на него порчу, о новых участниках и будущих финалистах.

«Проект не успел начаться, и вот те раз – на меня, оказывается, уже наложили проклятие! – признался актер «СтарХиту». – Об этом в соцсетях написал «маг-целитель» Максим Никитин, а я узнал от друзей. На репетиции перед выступлением в Питере я и правда сильно поранился – в трюке должен был висеть на иглах, одна сломалась и впилась в живот, итог – хирург и пять швов. Влиянию высших сил, как утверждает Никитин, вряд ли место в этой истории. Проще всего сказать «это я ему сделал», когда что-то уже случилось».

С некоторыми магами у ведущего, наоборот, сложились дружеские отношения, они даже пытались поддержать его.

«Дарили мне обереги, но доверяю я православному крестику, – продолжает Сафронов. – Лет шесть назад вся родня съехалась на крестины моей дочери Алины. Батюшка прочитал молитву, посмотрел на меня пристально, сдвинув брови, и произнес: «Не надо вам «Битву экстрасенсов» снимать. Это все от лукавого!» Я не стал принимать его слова близко к сердцу. К экстрасенсам отношусь скептически, но, признаюсь, в 2010-м ощутил, как залезают в мою голову. Это была Лилия Хегай на испытании с хоккеистом Александром Харламовым. Экстрасенсы должны были найти место гибели его отца и сказать, кем он был. Лиля все твердила о какой-то палке, я попросил ее нарисовать. На несколько секунд я отключился, и на бумаге она вывела букву «Г». На месте аварии стоит памятник – как раз клюшка и шайба».
Сафронов уверен, что Свами дойдет до финала
Сафронов уверен, что Свами дойдет до финала
Источник:
Пресс-служба телеканала ТНТ

В новом сезоне на Сафронова произвели впечатление сразу три участника.

«Это Дария Воскобоева, вернувшаяся Мэрилин Керро и Даши Свами. Последний поразил меня на съемке в доме, где, по словам хозяйки, обитает дух ведьмы. Женщина купила особняк, каждый раз на пороге ей становилось плохо. Даши решил ей помочь, проделал что-то, после чего она спокойно вошла в дом».

Новая «Битва экстрасенсов»: миллионер, воскресшая провидица и советник Ельцина

Судя по всему, с особняком действительно не все чисто. Неприятная история случилась и с оператором проекта. «Во время съемки нашему сотруднику Валентину вдруг стало плохо, – продолжает Сергей. – Он потерял сознание, упал на пол и забился в конвульсиях. Мы не знали, что делать: изо рта пошла пена, он посинел, жуть! Подошла Воскобоева, положила ему на голову руку – и наш Валя ожил. Никто из съемочной группы раньше не знал, что он страдает эпилепсией. И до сих пор остается загадкой, что послужило причиной припадка – болезнь или дух ведьмы».

Дарию Воскобоеву привела на проект Наталья Бантеева
Дарию Воскобоеву привела на проект Наталья Бантеева
Источник:
Пресс-служба телеканала ТНТ

Что касается Керро, ведущий считает – она зря вернулась на проект. И сделала это не совсем по правилам.

Мэрилин Керро: «У меня есть только один соперник»

«Мэри должна была проходить отборочные испытания, но я увидел ее уже на самом шоу. Как-то Керро подошла ко мне, сняла блузку и показала тело, все исписанное иероглифами. Сказала: «Это привет от Шепса». Потом оператор признался, что видел, как она сама рисовала все эти закорючки фломастером, но, возможно, Шепс передал ей послание на расстоянии. С участниками нужно всегда быть начеку. Все они хотят победы и готовы на уловки. Но третий раз приходить за «Хрустальной рукой» уже слишком. Если Мэри считает, что способна победить, придется постараться – велик шанс, что приз опять достанется не ей, но до финала дойдет на сто процентов».
Мэрилин в третий раз пришла за заветной «Рукой»
Мэрилин в третий раз пришла за заветной «Рукой»
Источник:
Пресс-служба телеканала ТНТ
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения